Гимн России и украинское золото

30.08.2013 09:52Новости

Постовой: Подарите себе праздник! Закажите оформление воздушными шарами здесь http://proshar.com.ua/oformlenie-vozdushnymi-sharami-v-odesse В короткие сроки максимально эффективно преобразим Ваше помещение.

На чемпионате мира по художественной гимнастике, стартовавшем вчера в Киеве, случился конфуз. Местную чемпионку в соревнованиях с обручем Анну Ризатдинову награждали под российский гимн.

На церемонии награждения во время поднятия украинского флага зазвучал гимн России. Публика среагировала быстрее самой спортсменки и организаторов и сопроводила фонограмму свистом. После минутной паузы нужная запись была запущена.

Сама Ризатдинова отметила, что происшествие ее возмутило и немного оскорбило, а сочетание гимна и флага – дезориентировало. Случившееся гимнастка объясняет тем, что победы российских спортсменок более привычны, и организаторы включили соответствующий гимн «на автомате».

Украинскую гимнастку наградили золотом под гимн России

Ну вот и выросло поколение славян, для которых гимн России (переделанный гимн СССР) уже оскорбителен.

Massive Attack перепели ГрОб

26.08.2013 07:45Мьюзик

Шарился тут по ютубу, смотрел различные выступления Гражданской обороны и наткнулся на такое:

Гражданская оборона в Манчестере! Каково?

Постовой: итоговый контроль по ценообразованию в строительстве

Гражданская оборона — Зоопарк

23.08.2013 19:35Будни

Эта песня как никогда сейчас отражается моё настроение 😉

Постовой: Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по ремонту офисов. Качественно, оперативно, гарантия. Офис это лицо Вашего бизнеса.

Sho-Me STR-525

23.08.2013 16:11Транспорт

Sho-Me STR-525

Заказал радар-детектор Sho-Me STR-525. Продвинутую «стрелку» вроде как ловит. Если сэкономит пару-тройку рубликов, а это всего лишь 2-4 штрафа за превышение скорости, то будет просто отлично. Заказывал здесь.

А вы ездите с радар-детектором? Какой он марки? Сильно помогает?

Постовой: «Эталон-Авто» предлагает Вам реальный способ сэкономить на бензине — приобрести топливные карты.

560 километров бегом

21.08.2013 20:29Вот это да!

Километр 336

Убил вторую пару кроссовок. Голова работает плохо. Появляется ощущение, будто смотрю на свое тело со стороны. Зрелище плачевное.

Километр 480

Третья ночь без сна. Бегу, как в бреду, петляю из стороны в сторону. Меня то и дело заносит на проезжую часть. Водители сигналят. В 2 часа ночи засыпаю секунд на сорок: прямо на ходу, не прерывая бега. Знаете детскую книжку «Там, где дикие звери»? У меня начались галлюцинации: мерещилось, что еноты и опоссумы на обочине шоссе оборачиваются чудищами из книжки. Ассистенты обливали мне голову ледяной водой.

Километр 488

Так больно, что криком кричу. Бегу по пустынному шоссе и ору. Потом осознаю всю комичность ситуации, и меня разбирает безудержный смех. Перестаю смеяться — опять начинаю вопить. И мне опять смешно становится. Наверно, я похож на сумасшедшего.

Километр 496

«Марш смерти, марш смерти, марш смерти». Выбрасываю из головы все мысли о километрах и сосредотачиваюсь только на одном: левой-правой, левой-правой… Шаркаю подошвами по асфальту. Переобуваюсь в четвертую пару кроссовок. Главное — не сбиться с ритма.

Ка­ко­во это: про­бе­жать без ос­та­нов­ки 560 ки­ло­ме­т­ров

Этот мегамарафон Дин Карназес пробежал в 42 года без остановки, меняя только кроссовки и носки. Это не укладывается в рамки моего сознания. Это настолько круто, что трудно поверить, только вдумайтесь: утеряно 3 килограмма веса, минус 40 тысяч калорий, 4 изношенные пары кроссовок, почти четверо суток бега без сна. И всё это время его сопровождала семья на автомобиле, уверен, что без них он не смог бы пробежать такое расстояние.

91% всего человечества не сможет пробежать более 10 километров, а тут 560! Это примерно, как до Красноярска и обратно до Новосёлово! О-О

Снимаю шляпу, аплодирую молча.

Постовой: Предлагаем Вашему вниманию отличные бесплатные игровые автоматы. Здесь всегда можно скрасить досуг и прекрасно провести свободное время.

Грибы

18.08.2013 17:54Отдых

Постовой: teplodom.od.ua предлагает услуги профессионалов в промальп Одесса. Фасадные и отделочные работы на высотных здания, надёжно и безопасно.

В этот раз решили поехать в какое-нибудь новое место. На своих грядках по полученным разведданным дожди не шли. Опять же по этим разведданным дожди шли в районе реки Оя.

Собрались и поехали. За несколько часов набрали два ведра грибной солянки: сыроежки, сухой и сырой груздь, маслята, маховики, немного рыжиков и даже три подберёзовика. Народа в лесу хватает, опытных грибников минимум.

Абаканский нацизм

15.08.2013 16:42Hate

Хочу посоветоваться с вами на такую тему. Точно знаю, что в Абакане есть один парень, которые разделяет национал-социалистические взгляды (читай фанат Гитлера). Данный индивидум активно распространяет информацию про нацизм в социальных сетях, при том явно его одобряет. Знаю кое-какие его контакты, где работает, могу узнать, где живёт, также немного знаю его родственников.

А теперь внимание, вопрос! Стоит ли «топить» этого парня? О его пристрастиях и мировоззрении можно рассказать его жене, родственникам, соседям, на работе, через те же социальные сети можно распространить информацию о том, что он нацист. Можно максимально усложнить ему жизнь за своё вражеское (по другому и не назовёшь) мировозрение. Сразу скажу, что у правоохранительных органов пока нет к нему вопросу из-за отсутствия состава преступления. То есть парень пока ещё не кидает зигу, не орёт про 14/88 на каждом углу, не рисует свастику, пока просто распространяет информацию про национал-социализм и поклоняется Тесаку.

Но ведь может случить так, он найдёт себе несколько друзей со схожи национал-социалистическими интересами. Они начнут самоорганизовываться, начнут распространять уже более серьёзную литературу, станут вооружаться и втягивать в это гавно ещё больше людей. Про свастики, 14/88 и зиги вообще молчу, они станут появляться всё чаще и чаще. Потом эта кодла решится на какие-нибудь акции (которые в нашем городе нафиг не нужны), например, зачистка города от тех, кого они считают нерусскими, погромы, избиения, может даже что-то посерьёзней.

Стоит ли придавить этого начинающего нациста сейчас? Или пользуясь старинной русской поговоркой «моя хата с краю» забыть про его существование, поручив в будущем эту заботу для органов правопорядка?

Что скажете?

Постовой: Плоская полиэфирная геосетка – это одноосный и двуосный рулонный материал, изготовленный из полиэфирных волокон с полимерным покрытием в виде сетчатой структуры. Рекомендуем геосетку купить у нас, мы гарантируем качество поставляемой продукции.

Эпичная фотография

15.08.2013 16:16Вот это да!

Постовой: Для приобретения больших партий семян качественного ячменя советую сайт http://agrofermer.com/products/semena-yachmenya/. Озимый сорт ячменя разработан специально для суровых погодных условий.

Эпичное фото

Автор Марк Марков–Гринберг.

1943 год. Советские солдаты идут в атаку. Боец слева вооружен ППС, а не MP-40, как могут подумать многие. Данное фото стало одним из самых распространённых символов мужества и героизма советских солдат.

5-летний малыш в поисках папы

14.08.2013 14:55Печаль

В Кемеровской области инспекторы ДПС обнаружили на загородной трассе маленького мальчика, который ушел из дома.

Пятилетний мальчик совершенно один оказался на междугородней трассе и пешком прошагал около десяти километров. Такой вопиющий случай произошел на трассе Ленинск-Кузнецкий — Кемерово.

Как сообщили Sibnet.ru в региональном УГИБДД, около двух часов дня инспекторы ДПС Анатолий Струев, Алексей Астахов и Алексей Баядин патрулировали маршрут в Кемеровском районе, когда на обочине дороги заметили маленького мальчика. Ребенок плакал и «голосовал» проезжающим машинам.

«На 303-м километре автомобильной дороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга нами был обнаружен ребенок, — рассказывает Алексей Струев, —мальчик шел со стороны Шевелей в сторону Кемерова. Мы остановились, усадили в патрульный автомобиль и немного успокоили. Решили доставить ребенка в село Березово, покормить, чтобы он успокоился, не плакал».

Поев и умывшись, мальчик рассказал, что зовут его Рома и живет он в деревне Сарапки Крапивинского района. Он ушел из дома, где его обижали пьяные мама и бабушка, на поиски папы, который уехал на заработки. Сотрудники Госавтоинспекции доставили Рому в отдел полиции по Кемеровскому району.

На следующий день из полиции дозвонились семье мальчика, и, как оказалась, его родственники даже не заметили его исчезновения. Выяснилось, что мама с бабушкой заметили пропажу ребенка только через сутки. Да и заметив пропажу сына, мать не стала спешить с обращением в полицию.

5-летний мальчик прошагал 10 километров в поисках отца

Ну где же все эти астаховы со всей ювенальной юстицией, когда они действительно необходимы? Особый привет сотням водителей, проехавшим мимо 5-летнего мальчика. Можете смело снимать с себя гордое звание человека.

А парень молодец, вырастет — ещё дальше пойдёт. Главное, чтобы папа помог (маму с бабушкой уже в расчёт брать не надо), всё остальное — ерунда.

Всё что не убивает, делает тебя сильней.

Реальность

13.08.2013 00:01Будни

Постовой: Уникальный парк атракционов и разлечения в Одессе, также интересно на сайте http://colorito.com.ua/park-gorkogo, стоит зайти и посмотреть, Вам определенно понравится, мы обещаем.

Реальность

Так ведь, да?