Бухгалтер будущего

21.02.2016 19:27Будни

Довелось по работе взаимодействовать с главным бухгалтером одной московской фирмы. Был приятно поражён взаимодействием. Не было ни криков, ни попыток подгонять, ни многочисленных расспросов «когда сделаете, сколько осталось», ни завываний на тему «у меня нет времени, мне надо делать отчёт!». Бухгалтер терпеливо ждал, делал всё, что от него требуется, даже подсказал в одном месте, как сделать эффективней (разумеется только алгоритм, а не техническую составляющую). На мои замечания, что он не похож на бухгалтера, человек скромно отметил, что у них работа на первом месте. «Я работаю в предприятии будущего — гордо ответила эта женщина. Никогда не встречал такого подхода среди женщин-бухгалтеров.

Путин в Стамбуле

17.02.2016 16:13Спорт

Футболисту московского Локомотива Дмитрию Тарасову грозит дисквалификация после того, как по окончании матча плей-офф Лиги Европы УЕФА с турецким Фенербахче в Стамбуле он прошелся по полю в майке с изображением президента России Владимира Путина.

Портрет российского лидера полузащитник продемонстрировал, сняв игровую футболку после финального свистка, зафиксировавшего поражение железнодорожников со счетом 0:2.

На майке было изображение Путина в военной форме и надпись: «Самый вежливый президент».

По словам Тарасова, этим поступком он хотел выразить поддержку и уважение главе государства. Футболист также отметил, что надевает такую футболку не в первый раз, но обратили на это внимание только сейчас.

vk.com/wall-26028117_977853

Знатно турецкие пуканы рванули, небось даже победа своего клуба не порадовала. Молодец, старик Бузов! Локомотику надо и дальше надо выезжать на сборы в Турцию, это такое хорошее и годное турецкое трололо.

Постовой: нашёл отличный сайт о сериале «Оранжевый» здесь www.orangeisthenewblacktv.net. Сериал настоящий хит сезона!

Единорос против Стопхама

16.02.2016 01:30Смешно

Правильно в комментариях к ролику пишут, что это не великий гимнаст Немов был, а какой-то непонятный единорос Немов)))

Постовой: нашёл интереснейший сайт о сериале «Друзья» http://www.friendstv.in/index.html. Всем фанатам сериала зайти обязательно!

14 февраля — отстой

14.02.2016 11:09Hate

Если мы хотим праздновать День влюбленных, то почему в таком случае мы делаем это 14 февраля, а не 08 июля в День семьи, любви и верности? Летний праздник для русских конечно же должен быть нам ближе, чем — забугорный, придуманный маркетологами.

Постовой: Нашёл здесь интереснейший сайт про сериал «Американская история преступлений».

Противный голос

06.02.2016 14:31Будни

Как-то в рабочем телефонном разговоре глюкнула ip-телефония или сам телефонный аппарат. При этом я стал слышать помимо голоса собеседника ещё и собственный голос. Это было просто ужасно, мне сразу же захотелось письменно попросить прощения у всех, кто постоянно слышит мой голос.

А Вам нравится собственный голос?

С бандеровцами у нас разговор короткий

01.02.2016 10:59Hate


Несколько раз протёр глаза и перечитал. Вот бы ещё наше РБК заблокировали за систематические набросы известной субстанции на вентилятор.