Что же ты, фраер, сдал назад?

30.08.2018 05:59IT

Так, важное. Telegram изменил политику конфиденциальности. И теперь там появился новый пункт, самый важный из всех, что там вообще могли появиться.

«В случае, если Telegram получает судебное распоряжение, которое подтверждает, что Вы подозреваетесь в терроризме, то мы можем раскрыть Ваш IP-адрес и номер телефона соответствующим спецслужбам. На данный момент подобных ситуаций не было. Если же такой случай произойдёт, то информация об этом будет опубликована в канале https://t.me/transparency в отчёте, публикуемом каждые полгода».

Telegram, судя по всему, идет навстречу ФСБ. А дойдет или докатится — посмотрим.

t.me/breakingmash/7338

А сколько понтов то было? Заблокировать телеграм не возможно, кококо, мы не прогнёмся под систему, кококо, нам плевать на все эти блокировки, кококо.

Всё не так пафосно оказалось. Не зря же РКН частично снял блокировку.

Постовой: Нужен видеодомофон? На самом деле видеодомофон купить легко и просто.

Салют в день города Абакан — 2018

19.08.2018 00:51Малая Родина

Давно не ходил, многие годы получалось, что я в этот день работал. Мусора меньше стало, пьяных почему-то больше, полицейских крайне мало. Был в ПКИО, организаторы перекрыли вход в парк со стороны улицы Пушкина, пришлось по партизански пробираться по кустам. Сам салют наблюдал в метрах ста от пусков, удобно устроившись на деревянном парапете. Что творилось на стадионе даже не представляю, наверно, одни сплошные оргазмы от Лепса.

Годные саундтреки

04.08.2018 13:35Мьюзик

Можно смело вносить в топ саундтреков из кино.

Макс Рихтер жжёт, прям душу выворачивает.