Футбольный турнир

27.04.2012 13:54Спорт

Есть идея провести футбольный турнир среди любительских команд нашего города.

Формат:

  • 6 полевых игроков + 1 вратарь;
  • В заявке максимум 12 футболистов;
  • Замены без ограничений;
  • 2 тайма по 25 минут;
  • Минифутбольные правила;
  • 2 круга;

Пока изъявили желание поучаствовать 5 команд. Играть будем поперек стандартного футбольного поля, с нормальным беспристрастным судейством. Единая форма у команд приветствуется, но не обязательна.

В отличие от непонятных турниров, проводимых администрация города, в нашем турнире не будет 5 игр в один день, не надо будет отпрашиваться с работы. Ориентировочно будем играть один тур в неделю в удобное нерабочее время, это позволить восстановить физические кондиции и избежать проблем с работодателем. Это будет действительно спортивное состязание на поле, а не галочка в планах сотрудников муниципалитета.

Если кого заинтересовало, то вот координаты организаторов:

Александр Николаевич +79134404 один 85

Александр +79138 три 17986

Очень хотелось увидеть на этом турнире команду Мишки Верхотурова, но уверен, что он сольётся, как всегда. Такова уж у него трусливая натура избегать честных спортивных поединков, занимаясь гейским футболом в хоккейной коробке.

Ориентировочное начало июнь этого года. Играть будем или на Торпедо или еще где нибудь.

Прошу довести эту информацию до тех, кого это заинтересует.

Приглашаются спонсоры и фотографы ;-)))

UPD: Форма заявки

UPD2: Тема на форуме nakaba.ru

UPD3: Расписание турнира и результаты

Долбоебы с ленточками

27.04.2012 09:45Чудаки

Первое – те, кто назвал общероссийскую акцию «Георгиевская ленточка», способствуют не памяти, а забвению подвига нашего народа.

«Георгиевским крестом» в годы Великой Отечественной никого не награждали и никакого отношения к разгрому гитлеровской Германии эта награда не имеет. Она имеет отношение только к войнам Российской империи. Так что награда геройская, но…

Гвардейская лента, которая выглядит очень похоже, сделана по мотивам и использовалась в ВОВ – она ГВАРДЕЙСКАЯ, а не Георгиевская. Гвардейская лента имеет отношение к СССР и Великой Отечественной, но не имеет отношения к Российской империи.

Кто это смешивает в кучу – показывают либо своё «беспамятство», либо ненависть к Красной Армии. В обеих случаях – это не их праздник. Берлин брала именно Красная Армия.

Второе – празднуется у нас не совместная с союзниками победа над антигитлеровской коалицией во Второй Мировой Войне. Эта победа была позже.

Празднуется именно разгром нацистской Германии и их союзников нашими войсками. Это была борьба с подло вторгшимся агрессором за выживание нашей Родины и нашего Народа. Это была именно наша борьба. Мы – Победили! И потому мы – есть.
Это как «День Победы» у турок, «День взятия Бастилии» у французов или «Трафальгар» у англичан.
Желающие отметить именно совместную с союзниками победу над гитлеровской коалицией, легко могут сделать это 2 сентября (капитуляция Японии).

Напоминание ко Дню Победы

Но малограмотным мгеровцам, школоте и прочием уебанам не понять.

Сайт в защиту Георгиевской ленты

Мне не нужна георгиевская ленточка! Я не имею права её носить!

Бугагашечки!

24.04.2012 16:34Смешно

Комментарии к Samsung UE46D5000

Представил себе такую приору с панелью вместо лобового стекла и меня порвало пополам.

Ляпис Трубецкой

24.04.2012 16:08Мьюзик

В последнее время подсел на Ляписа Трубецкого. Почему я не слушал это раньше?

Футболиcт-любитель умер во время матча

24.04.2012 15:36Печаль

Игра проходила в одной из городских школ. 23-летнему спортсмену стало плохо во время игры. Врачам не удалось спасти футболиста.
Как рассказали «Интерфаксу» в местной полиции, по предварительной причине, у капитана команды остановилось сердце. Сейчас проводятся все необходимые экспертизы.

На футбольном матче в Новосибирске умер капитан любительской команды

Соболезнования семье футболиста.

Берегите себя. Футбол футболом, а ведь дома вас ждут родные и близкие.

Белка

21.04.2012 13:05Все в кучу

Белка-джедай

Эта белка сделала мне настроение на всю субботу.

Ubuntu 12.04 LTS Precise Pangolin

20.04.2012 15:16IT

Ubuntu 12.04 LTS

Обзор Ubuntu 12.04 LTS

Дома сразу же обновлюсь.

С днем рождения, #Спартак!

18.04.2012 16:45Праздники

Сегодня святой день для каждого спартача. Футбольному клубу «Спартак» — 90 лет!

Как отписаться от sms Хоум Кредит Банк

17.04.2012 08:44Лохотрон

Продолжение темы про Хоум Кредит Банк — банк продолжает рассылать sms. Поход в местный офис, обращение к онлайн-консультанту, направление писем никаких результатов не дало. Недавно на курсах повышения квалификации преподаватель рассказал, что Роскомнадзор довольно таки живо реагирует заявления граждан о незаконном использовании персональных данных. Решил проверить это на Хоум Кредит Банк, но перед этим написал отзыв на banki.ru.

В итоге меня клятвенно заверили, что sms от банка приходить больше не будут. Но если кому надо, то вот ссылочка на форму электронного обращения в Роскомнадзор.

UPD: Еще отписался от говно-рассылки Лимерика, теперь на очереди Поляна.

Автотранспорт в Сингапуре

16.04.2012 10:00Гео

С парковками и автомобильным движением здесь полный порядок. В интернете пишут, что число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов. Камри в средней комплектации – около 120 000, BMW 3 серии – около 200 000

Лучший город в мире (по ссылке очень красивые фотографии Сингапура)

Вот бы у нас так. Всякое быдло не парковало бы свое ведро с гайками прямо возле подъезда и вообще не было бы парковок везде, куда может заехать автомобиль. Не орали бы сигналки под окнами. Исчезли бы уродские гаражи. Да и на дорогах было бы куда посвободней и не было бы долбоёбов, едущих по принципу «раздайся грязь — гавно плывет».