Квест «Хозяин» от реалити-квест «Выход»

30.06.2017 00:00Все в кучу

Сегодня прошли квест «Хозяин» от реалити-квест «Выход». Всех фишек раскрывать не буду. Но в целом было здорово и даже немного страшно, обстановка реалистичная. Сказали, что актёров бить категорически нельзя, но из-за малого страха еле сдерживали себя, чтобы не кинутся на этого маньяка с топором. Немного жаль, что болельщиков не допускают к просмотру онлайн-видео прохождения. Во время прохождения чуть не сломали один ключ, пока выпрямили, на это ушло достаточное количество времени. Немного затупили и также потратили достаточно много времени на доскональный шмон комнат, этого делать не надо было, все вещи лежат практически на виду, также чуть не сломали рукав вентиляции. Ещё одна ошибка заключалась в том, что в каких-то местах мы тормозили и тратили драгоценное время на попытку разгадать текущую загадку, а надо было сразу просить подсказку, их выдаётся три на весь квест. Из-за того, что на локации темно, свет периодически отключается, в динамиках играет тревожная музыка, периодически приходит антагонист с топором — думать спокойно и трезво не сильно получается. Конечно надо признаться в том, что в уложенное время мы не успели и под конец нам уже откровенно подсказывали.

В итоге получили массу впечатлений, всячески рекомендую для психологической разрядки. Планируем как нибудь съездить на «Пилу» в Минусинск. Новичкам советую всё таки начинать не с «Хозяина», а хотя бы с «Бункера».

Постовой: сериал Castle Rock смотреть онлайн уже скоро можно будет по данной ссылке. Очередной шедевр от Стивена Кинга.

Украина в Европе

28.06.2017 11:05Смешно

38-летний украинский адвокат, который изнасиловал пьяного спящего американского туриста на фестивале пива Октоберфест, получил в районом суде Германии 2 года условно.

Обвиняемый Сергей С. заявил, что у него развилась «спонтанная привязанность» после поглощения по меньшей мере 10 пинт пива. Он не считает себя гомосексуалистом и виновным, поскольку по его мнению, жертва согласилась, иначе он «никогда бы этого не сделал».

Жертва, 32-летний американец, спал пьяным на холме рядом с пивными палатками, где многие отдыхают после обильного выпитого пива.

Американец не явился в суд, но, по словам полиции, нападение было для него «невероятно смущающим.

Lawyer who raped a passed-out male American tourist at Oktoberfest escapes jail after claiming he ‘had drunk at least six litres of beer’ and developed a ‘spontaneous affection’

Глобализация в действии. Напиваются до свинского состояния только русские, а культурные представители мировых держав культурно спят на холмах.

Nissan Tiida. Пробег — 39 000 километров

22.06.2017 12:57Все в кучу

ТО-4 по наводке Бортникова решил проходить в «СпектрАвто», так как не смог дозвониться до «Титан Моторс» (или как там они назывались), а ехать на разведку за город не было никакого желания.

  1. Масло Nissan Motor Oil 5w40 5л — 2 720 р.
  2. Масляный фильтр С224 — 300 р.
  3. Воздушный фильтр Filtron AP124/1 — 300 р.
  4. Салонный воздушный фильтр K1317 — 700 р.
  5. Средство для промывки дроссельной заслонки — 150 р.

Итого: 4 170 р.

На СТО бесплатно поменяли только масло и масляный фильтр, всё остальное делали с батей вместе дома. Заменили воздушные фильтра (в салоне и в моторе), промыли дроссельную заслонку, она была очень грязная, надо мыть чаще. Осенью поменяем аккумулятор и задние тормозные колодки.

«СпектрАвто» оставил не очень хорошее впечатление, в 21 веке так в сфере обслуживания не работают.

Постовой: нашёл тут сериал 13 Причин почему 2 сезон, смотрим!

Ебанутый Ирландский паб Limerick

21.06.2017 17:43Hate

Мне вот интересно, это от тупости собственной или специально так сделали? Зиговать на вечеринке планируется?

Всегда знал, что местные тоётовцы, те ещё зашкварники, мимо такого гавна не пройдут, а измажутся и прям с удовольствием.

Постовой: смотри, что я нашёл! Весь культовый сериал Клан Сопрано на одном сайте! Смотрим!

Кучугуры-2017

14.06.2017 08:53Путешествие

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на Азовском море и динамике развития курортных посёлков в Краснодарском крае.

Позади два перелёта, едем в #Кучугуры. Устал, как собака #наКучугуры

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Воду из крана в Кучугурах пить без кипячения и фильтрации не рекомендую, хотя многие местные пьют и не обламываются. Даже рот при чистке зубов старался полоскать бутилированной водой. Для технической воды бурят скважину примерно 30 метров. Цены, как и у нас, в районе 2 тысячи рублей за метр бурения. До нормальной питьевой воды примерно 100 метров. Бурят многие, так как центральный водопровод работает с перебоями.

На следующий день из-за разницы в часовых поясах встали очень рано. В конце мая на море уже тепло, но вода прохладная, долго не покупаешься. Через 10 дней вода прогрелась.

Встали в 5 утра, в 7 утра уже были на море #наКучугуры

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Гуляя по улицам посёлка, увидел такую оригинальную уличную табличку.

У родственников тяжело начинался курортный сезон, попросили помочь пособирать мебель. Над первой тумбочкой потел долго, потом дело пошло веселей. Профессионалы советуют силиконить в мебели всё что можно: стыки, крепления и тому подобное.

Цены в магазинах и на рынке посёлка не радуют. Дешевле только местные овощи и фрукты. Буханка хлеба — 30 рублей, пакет молока — 90 рублей.

Банковские терминалы стоят почти везде, даже в маленьких лавках. Куча аптек, те же крема от загара и после загара мы купили в Кучугурах, не стали везти с собой. Сломался Lightning-кабель, без проблем купил неоригинальный кабель за 160 рублей.

В 2012 году мы отдыхали в Кучугурах вместе с отцом, которого был Билайн. Связь работала через раз, часто переключалась на Киевстар при этом можно было налететь на международный роуминг. Выключили телефон на третий день от греха подальше. Сейчас таких проблем с Билайном нет, скорость Интернета нормальная. Tele2 не берёт, МТС тормозит, Мегафон работает без проблем и тормозов.

В гостинице в основном отдыхали мамочки и бабушки с детьми, которым рекомендован морской климат для повышения уровня здоровья. Встречались и другие персонажи.

В первый же выход в центр посёлка по традиции посетил место воинской славы.

Предприимчивые владельцы одного из кафе организовали хорошее место для фото.

Я❤️#Кучугуры #наКучугуры

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Ещё немного видов Кучугур.

Закат в #Кучугуры #наКучугуры

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Поле зелени #солнечнаяполяна #кучугуры #накучугуры

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Наша гостиница «Солнечная поляна» находится на окраине посёлка, на соседних улицах можно увидеть домашних коз, гусей и других животных. Ночью во всю шныряют ёжики.

Два веселых гуся #кучугуры #накучугуры #солнечнаяполяна

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Местные говорят, что после кризиса 2013 года количество отдыхающих заметно увеличилась. Все места бронируются уже примерно к марту. Средний ценник номера в сутки 2 000 рублей, трёхразовое питание одного постояльца в гостинице стоит 650-700 рублей.

Кризис коснулся и местных жителей, табличек «продам дом», «продам земельный участок» стало в разы больше. Земельный участок стоит от 150 000 рублей за сотку, выбор имеется. В посёлке имеется отель 4 звезды, строится второй.

Если вывозить деток на длительное время в морской климат, то Азовское море — идеальный вариант.

Постовой: отличный сериал про становление Екатерины Великой можно посмотреть здесь.

Где доступно поесть в Домодедово

14.06.2017 08:06Путешествие

Вернулся из отпуска, курсировал по маршруту Абакан-Домодедово-Анапа-Кучугуры-Анапа-Домодедово-Абакан. Аэропорт Домодедово преобразился, в терминале частично закончен ремонт, всё остальное как всегда — куча народу, суета сует. Ещё в Абакане мы озадачились местом, где можно недорого и нормально поесть. В Интернете была обнаружена подсказка:

Для поиска дешевой еды нужно выйти на улицу и идти по Березовой аллее. Если Вы стоите спиной к аэровокзалу, то аллея будет по левую сторону и она дублирует главное Международное шоссе. Идти придется около 800 метров. За автомобильными стоянками Вы увидите ангар, его очень сложно не заметить. В этом ангаре есть кафе и столовая для сотрудников. Цены очень дешевые – так, что если проголодались, а до вылета еще есть время, то это то, что нужно.

Как и где дешево поесть в московских аэропортах Домодедово, Шереметьево, Внуково

На деле всё оказалось по другому. При выходе из аэропорта необходимо держаться правой стороны. Идём мимо парковок параллельно шоссе, там есть тротуар. Проходим первое серое здание, второе здание будет кирпичным, третье — тоже кирпичным. Вот в третьем здании на первом этаже (после входа сразу направо) и находится столовая. Варенный картофель, здоровенная котлета, запеканка, пару хлеба, зерновой кофе — в итоге вышло чуть меньше 200 рублей. Еда была вкусной, особенно запеканка.

В залах ожидания аэропорта появились стойки с множество розеток и usb-портов для зарядки гаджетов. Повербанк мне не понадобился в этой поездке. Лучше до упора дожидаться в зале ожидания, в отстойнике перед выходом на посадку людей больше, а мест меньше и очень душно.

При посадке на первом рейсе адски заболела голова, видимо, возраст наступает. В следующий раз надо будет запланировать потребление болеутоляющего перед посадкой.

Летели мы рейсами авиакомпании S7. Очень понравилось, чистые самолёты, не воняет, нормальное питание и хорошее обслуживание. На обратному пути повезло, бесплатно досталось место с увеличенным пространством сразу за бизнес-классом. Рейс с Абакан в Москву был заполнен пассажирами на 3/4, обратный рейс — наполовину.

Аэропорт в Анапе — тихий ужас.

Постовой: по ссылке можно смотреть Американские боги онлайн бесплатно, без регистрации и sms))