Сволочной гороскоп

30.06.2011 18:42Обо мне

Остальные тоже хороши..

Подсмотрено у Кедрина. Как бальзам на душу пролился этот гороскоп.

Поездка в Иркутск

29.06.2011 22:04Путешествие

Иркутск Байкал

Сгонял недавно в составе команды Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» по мини-футболу в Иркутск на очередной ежегодный турнир.

Официальная эмблема турнира.

Читать далее…

Продается Panasonic DMC FX-01

29.06.2011 00:18Камрады

Друг продает фотоаппарат:

Продам. В пользовании 4 года. Работает как часы.
В комплекте флешка на 2гб+сумочка+зарядник. Если поискать попробую найти USB шнур и шнур к телевизору. бесполезные вещи))) Если надо…
Небольшой скол краски снизу, крепёж аккумулятора немного болтается (не влияет на работу), при снятии аккумулятора сбивается время и дата, при воспроизведении видео звук появляется только после щелчка сверху (видимо отходит контакт). В остальном нареканий нет.
Цена 3000р 2500р.

Panasonic Lumix DMC-FX01 и его ТТХ

UPD: Продано!

Битва браузеров

28.06.2011 21:53IT

В точку.

UPD: Еще на эту же тему

22 июня

28.06.2011 11:07Все в кучу

Вспоминает пограничник Анатолий Логинов: «Когда война началась, я как раз дежурил на заставе. Часа в 2-3 на большой высоте на восток прошли тяжелые бомбардировщики, «Юнкерсы». Около четырех открыла огонь артиллерия. Стреляла минут десять. Начальник заставы спрашивает: «Ну что, старшина? Война или провокация?» — «Война» — «Ну тогда занимай ты с бойцами занимай правый флаг. Будем воевать. Вскоре пошла пехота, не скажу, что валом. Оружие у нас было хорошее: два станковых пулемета, винтовки СВТ, 10-ти зарядные автоматически и один автомат ППШ, который был у меня. Дрались мы с ними примерно до 5-ти часов. Ребята ходили раза 3-4 в контратаку. В 5 часов из комендатуры с вестовым поступил приказ отставить Государственную границу и влиться в регулярные части Красной армии.

22 июня — первый день войны

Вот врет же ветеран. Всем же известно, что безоружная Красная Армия драпала без приказа до самой Москвы, где ее лично остановил кровавый тиран Сталин, расстреляв при этом половину военнослужащих. Суворов и Солженицын рассказали нам всю правду об этом — это очень хорошо, проклятым сталинистам не удалось утаить эти преступления.

Дацик вступает в Единую Россию

21.06.2011 17:56Все в кучу

Председателю Партии РФ
«Единая Россия» Путину В.В.
от обвиняемого по ст. 162 ч.2
ст. 167 ч.1 и ст. 322 ч.1
Дацик В.В. находящегося
под арестом в ФБУ ИЗ-47/1
ГУФСИН РФ по СПБ и Лен. обл.

Заявление

Прошу принять меня в партию «Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик.

Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова. а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS.

Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних Русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить Русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе «Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии.

Дацик В.В.
05.06.2011

Вячеслав Дацик написал заявление о вступлении в «Единую Россию»

Это пять, считаю. Интересно, примут или нет? Человек то достойный для такой партии. Зря его норвежцы все таки выдали.

 

 

Иркутск

17.06.2011 00:17Путешествие

Скоро еду в Иркутск.

Традиционные вопросы для счастливых путешественников, уже побывавших в славном городе Иркутск. Куда сходить? Где пожрать? Где кино глянуть можно? Где есть халавный инет? Где пиво вкусное? Как ващше город? Много ли бандитов и гопников?

И самое главное. Так как целью поездки является участие в корпоративном турнире по футболу, самый главный вопрос — где можно покурить кальян? 🙂

P.S. На востоке еще ни разу не бывал.

P.S.S. А в прошлый раз мы ездили в Омск (заметка №1, заметка №2заметка №3заметка №4)

Экскурсия по Билайну

17.06.2011 00:05Отдых

Экскурсия по Билайну Билайн М2

Отпуск тем и хорош, что можно потусить на различных мероприятиях. Билайновская экскурсия не прошла мимо меня. Справедливости нужно сказать, что представители Билайна были первыми, кто организовал мероприятие в субботу, в не рабочий день. Хотя это не особо помогло, народу было мало.

20110611 - Билайн01 Читать далее…

Внешний бокс для ноутбучного привода

16.06.2011 17:50Гаджеты

Жесткий диск вместо привода Внешний бокс для ноутбучного привода Второй жесткий диск в ноутбук SSD

 


Прикупил внешний бокс для оптического ноутбучного привода. В комплекте, помимо двух шнуров для чтения и записи информации, шли винты для крепления, фронтальная панелька и какой-то диск.

Собрал, потестировал — работает. Теперь надо покупать оснастку для установки второго жесткого диска вместо оптического привода.

Лытдыбр – 16.06.2011

16.06.2011 16:46Обо мне

Ремонт прет полным ходом. Заменили пол в прихожей, выравняли пол в спальной. Как подсохнет, будем укладывать ламинат, который купили в «Премьере».

Еще сплю по 8-9 часов, играю в футбол, по всяким блоготурам шарюсь — отпуск проходит на ура.