Что, если в рекламе говорили бы правду?

30.03.2017 01:30Смешно

Чешские пивные традиции прямиком из Калуги — прям сразу взоржал адски, снова чуть домочадцев не разбудил.

Постовой: в сериале «Проповедник» раскрывается история о Джесси Картере, проповеднике из маленького городка Техаса, в которого вселяется таинственное существо — Генезис. Сериал можно посмотреть на этом сайте.

Решил тут посмотреть телевизор

26.03.2017 00:49Hate

Недавно готовил на кухне, работал телевизор, руки были испачканы в процессе готовки, выключить телевизор или переключить на другой канал не было возможно. Как и говорил ранее, практически не смотрю телевизор, только спортивные трансляции. А тут пришлось послушать, а потом и посмотреть новостной телеканал «Россия 24».

Сюжет первый. Рассказывается про двух сестрёнок, бывших сотрудниц Сбербанка, который участвовали в отмывании и похищении денежных средств со счетов клиентов. Сеструли отличали скверным характером, участвовали на постоянной основе в травле и издевательствах над своими коллегами. Спалились они попытке покупки мощного спортивного суперкара. Тут же показывают какого-то напыщенного безопасника Сбера, который сообщает, что сестрёнок Сбербанк вычислил уже давно, но увольнял их только по просьбе полиции, позволяя им и дальше обворовывать клиентов и отправлять другим сотрудникам жизнь. Никакого Феррари не было, это всё ложь. Дальше он говорит, что Сбербанк использует в работе искусственный интеллект. Тут я навострил уши, вот они новости научно-технической революции, искусственный интеллект ура, так победим. Но не тут то было, далее идёт какое-то рассусоливание, подробностей про искусственный интеллект не следует. Только раздувание щёк и слова о том, что этот самый интеллект помогает обнаруживать незаконные транзакции на сумму 500 миллионов то ли в месяц, то ли в день. О том, как именно это происходит, и что делается дальше с злоумышленниками, ни слова, печалька.

Сюжет второй. Убийство Вороненкова обсуждает его коллега по Государственной Думе какой-то там дедушка-справедливорос. Ведущая интересуется, каким человеком и депутатом был Вороненков. Дедушка с места рубит, что о покойниках либо ничего, либо хорошее, говорит о том, что покойный мало выступал и тут понеслось. Каким образом он нажил такое состояние? Как КПРФ, которая борется с ворами, могла взять такого злоумышленника в свой стан. Дедушка начинает раскатывать своих конкурентов-коммунистов вдоль и поперек, не смотря на все попытки ведущей вернуться к Вороненкову.

Сюжет третий. Саму картинку я не видел, у меня стало подгорать на сковородке, поэтому только слушал. Представитель регионального Министерства здравоохранения, ну допустим Ярославской области, сообщает о том, что на объектах здравоохранения будут внедряться информационные технологии. Так, так, вот это уже интересно, может быть сейчас я узнаю что-нибудь новенькое. Дальше идёт какой-то треп про то, что указание на внедрение информационных технологий дал сам Путин. Всё, сюжет закончен.

Терпеть дальше уже не смог, плюнул, помыл руки и быстро переключил на спортивный канал. Как люди сейчас в век Интернета вообще смотрят телевидение?

Постовой: заказывайте вкусные детские торты, порадуйте своих домочадцев!

Правильные слова

20.03.2017 13:07Печаль

Всё таки правильные вещи раньше прививали: гордость за свою страну, труд и развитие вместо потребительства и индивидуальности личности, как сейчас. Слова трогательные и через 26 лет только подчёркивают то, что мы потеряли.

Постовой: нашёл отличный сериал Однажды в сказке. Рекомендую для тех, кто до сих пор верит в сказку!

Крым в России 3 года

18.03.2017 00:03Вот это да!

А представляете, что было бы, если бы Россия оставила Крым, точно также как Донбасс сейчас? «Грады» укронацистов точно также работали бы по Джанкою, Симферополю, Бахчисараю, Севастополю, Феодосии, как и сейчас по Донецку, Спартаку, Горловке, Снежному, Торезу. И почему же «великая» армия укронацистов даже не попыталась напасть на российскую армию в Крыму, там где российская армия действительно была, а на Донбассе уже «успешно» бьётся с «русскими оккупантами» уже три года?

Постовой: смотрите новый сериал Эпоха за эпохой, посвящённый приключениям молодого писателя Герберта Уэллса, который изобретает — машину времени.

Кадры Сталинградской битвы

09.03.2017 13:11Вот это да!

Оккупанты из Евросоюза, кто тогда хотел получить русской земли, получили её сполна — каждый по 2 квадратных метра.

Постовой: нашёл отличный сериал Люцифер с русской озвучкой, рекомендую.

Доминирование Сергея Устюгова

06.03.2017 14:09Спорт

С давних советских времён у нас не было такого лыжника, который мог бы на равных бороться с мировыми лидерами абсолютно на всех дистанциях. Сергей Устюгов на прошедшем чемпионате мира стартовал в 5 гонках и везде был не ниже второго места, при этом дважды становился чемпионом.

Да, многие могут сказать, что победы достались Устюгову по халяве, что почти на финише сломал палку в скиатлоне Сундбю, что Иверсен опять же на финише упал в жаркие объятия Нисканена в командном спринте. Но давайте вспомним Сочи-2014 и падение Устюгова в финале спринта или как тот же Яухоярви срубил Чарнке прямо под ноги Крюкову в финале командного спринта. Фортуна просто вернула должок Устюгову и Крюкову, превратил последнего в самого титулованного лыжника на чемпионатах мира на советско-российском пространстве.

Сергею Устюгову всего лишь 24 и впереди Олимпиада в Пхёнчхане, где, мы все надеямся, что Устюгов продолжит своё доминирование. А ещё через 2 года можно смело замахиваться на общий зачёт Кубка мира.

Единственное, что может помешать Устюгову, так это его максимализм. Сергей не любит проигрывать, но в каждой гонке такого длинного турнира, как Кубок мира, выигрывать просто не возможно.

Только посмотрите, как Сергей относится к своему второму месту в спринте, где он был настроен только на победу. Всю «вину» за серебро в эстафете он также взял на себя, дескать не смог отыграть 17 секунд у Крога. Также надо отдать должное Сергею, что почти каждую свою победу он посвящает несправедливо отстранённым товарищам по сборной.

Лично для меня Сергей Устюгов несомненно является самым выдающимся спортсменом 2017 года. Вот напоследок Вам фирменный рык Сергея, за который его прозвали Лосём.

Постовой: смотрим на сайте http://snatchtv.ru/index.php сериал «Большой куш» про группу молодых жуликов, нашедших грузовик с золотом.

Лытдыбр — 03.03.2017

04.03.2017 10:21Обо мне

Был в отпуске, отпускная декада пролетела быстро. В основном занимался семейными делами и искал работу.

Прогулялись на острова #абакан

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Выбрались с друзьями в поход на острова. Настоящим походом это конечно трудно назвать. Но тем не менее прогулялись несколько километров, разбили лагерь, развели костёр, пожарили сало с сосисками, попили чаю из дички.

В отпуске смотрел почти все лыжные гонки чемпионата мира по лыжным видам спорта, видел очередной триумф Сергея Устюгова. Сам планировал побегать на лыжах, но не получилось, немного жалею об этом.

Книжек прочитал большое количество, в основном, боевики и альтернативную реальность.

Вот так, в целом, бестолково, наверно, прошёл очередной отпуск. Следующий летом будет, если с работы не выгонят.

Постовой: Вышел спин-офф сериала «Хорошая жена» под названием «Хорошая схватка», смотреть можно здесь http://thegoodfight.ru/