JiaYu G3S

31.07.2013 17:17Гаджеты

Уже в прошлом:

Ericsson T39 Nokia 2600


Nokia 3230

Год выпуска: 2005
Опер. сист.: Symbian 7.0

Nokia 2650


Nokia 6280

Год выпуска: 2005

 


Nokia 6120 classic

Год выпуска: 2007
Опер. сист.: Symbian 9.2


Toshiba Portege G900

Год выпуска: 2007
Операционная система: Windows Mobile 6.0 Pro


HTC Desire

Год выпуска: 2010
Операционная система: Android 2.3

Настоящее:


JiaYu G3S

Год выпуска: 2013
Операционная система: Android 4.2

Сегодня приехал. Лопата, ёмоё, но пока радует 😉 Напильник немного необходим.

Постовой: Предлагаем услугу ликвидация зао. Быстро, надёжно, качественно.

Автодебильное

31.07.2013 11:44Транспорт

Хочу поговорить о том, что раздражает меня в автолюбителях. Нет, речь не пойдёт о «гениях» парковки, такое, как мне кажется, уже не лечится. Таких только могила исправит.

Прогрев. Решительно не понимаю, зачем пользоваться автопрогревом в период с апреля по октябрь. Техническая эксплуатация современных автомобилей, особенно сделанных в Германии, подразумевает отсутствие автопрогрева при ежедневной эксплуатации до -18 градусов. В Германии автопрогрев как и шипы запрещёны, это административное правонарушение. Вот почему там так развиты технологии типа webasto. Но нет же, два автодебила у меня во дворе все прогревают и прогревают. Бедные их автомобили, при +15 замерзают.

Ходовые огни. Использование автодебилами противотуманок в качестве ходовых огней поражает. Крайняя степень автомобильного скудоумия это вообще ездить на габаритах. Неужели нельзя купить китайские нитки светодиодов и прилепить их к решётке радиатора? Они стоят копейки и монтаж не сложный. Как оказалось, что лучше так не делать. А использовать фары освещения днём им, видимо, религия не позволяет или люди они крайне экономные, продлевают время эксплуатации дефицитных лампочек.

А Вас что раздражает в автолюбителях?

Постовой: http://youstatus.ru/?statuses=3

Простоплеер

30.07.2013 17:36IT

Ранее уже писал, как можно без лишних действий слушать радио через интернет, но как быть, если не охота слушать повторяющиеся информационные блоки, навязчивую рекламу, «остроумие» ведущих, если просто есть желание включить проигрывание лучших хитов с любимого радио, а потом и скачать их?

Перво-наперво идём сюда качаем (если вдруг вы используете не его) браузер Гугл Хром. Это самый быстрый и приятный браузер, рекомендую именно его вместо глючной Оперы, громоздкого Огнелиса и ископаемого IE.
Потом в магазин расширений (встраиваемых в браузер программ) по это ссылке, устанавливаем ПростоПлеер (он появится в виде пиктограммы серого динамика в верхнем правом углу).

Кликаем по нему и переходим во вкладку Радио. Здесь представлены все ведущие радиостанции (и соответственно жанры музыки, проигрываемые на них) от моего любимого Best FM до Милицейской волны.

Выбираем любимое радио и нас автоматом перебрасывает во вкладку Плейлист. Здесь собраны хиты музыкального направления выбранной станции. Можно прямо из расширения ставить воспроизведение на паузу, перематывать, запускать следующий и предыдущий трек, регулировать громкость и перемешивать плейлист. Для полного щястя не хватает лишь «горячих» клавиш на клавиатуре, но это не критично. Если закрыть Гугл Хром во время работы расширения, то при последующем новом запуске браузера прерванное прослушивание песни восстановится. Запустив музыку на ПростоПлеер, можно сёржить по инету в обычном режиме, он никак себя не проявляет, не создаёт новых вкладок. Удобно в общем.

Ещё про комфортное прослушивание музыки через инет

Отличная штука. Слушаю Maximum и Наше радио. Рекламы и балабольства нет. Класс!

Постовой: Зубчатая рейка для станка прецизионная с монтажными отверстиями. Рейка отличается от других видов передач большей достижимой скоростью, меньшей требовательностью — легче переносит пыль и стружку, и применяется в станках большого формата, где применение приводных винтов нецелесообразно.

Полицейская беспомощность

29.07.2013 11:25Будни

Постовой: Вам кажется, что у Вас слишком торчащие уши? переходите на сайт http://burov.com.ua/plastika-ushnih-rakovin Буров Андрей Алексеевич, пластический эстетический хирург, поможет Вам!

Оперуполномоченный уголовного розыска в Москве был госпитализирован с тяжелыми травмами после того, как с коллегами пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, а группа из 20-25 человек — отбить злоумышленника у полицейских, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«Инцидент произошел на одном из рынков в Западном округе столицы. Полицейские пытались задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, когда на них набросились 20-25 товарищей насильника. В результате один из оперуполномоченных получил такие травмы, что был госпитализирован в реанимацию», — сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что полицейские, несмотря ни на что, сумели задержать подозреваемого в изнасиловании, остальные участники инцидента в настоящее время разыскиваются.

Редакция АПН отмечает, что сотрудники РИА Новости почему-то постеснялись указать на национальность нападавших.

Возможно, у них просто так принято. Обращает на себя запредельно наглое поведение рыночных торговок, которые ни секунды не сомневаясь, полезли в драку с представителями закона.

В Москве при задержании подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки дагестанца, толпа его соплеменников с рынка напала на оперативных сотрудников

Где же были эти бравые омоновцы, которым так нравится бить неподготовленных безоружных хипстеров и оппозиционных бакланов? Почему этой особи, напавшей на полицейского при исполнении, не прострелили коленку, а спокойно дали скрыться? Потом этот аул соберёт бабло, подымет юристов диаспоры и насильника тоже отмажут.

В США этих кафказских маргиналов при попытки нападения на стража порядка давно бы уже перестреляли.

Капитан Facebook

28.07.2013 17:36Обо мне

С сегодняшнего дня меня можно полноценно называть именно так. Почему?

2013-07-28 17.13.03_cr

Как это произошло? Не для кого не секрет, что я немного играю в футбол. Наша команда сейчас принимает участие в летнем чемпионате любительской лиги мини-футбола Республики Хакасия. В десятом туре сегодня мы встречались к командой «Ника». Капитан посчитал, что сегодня мне будет полезно посидеть на скамейке. В итоге в ворота встал только во втором тайме. Где-то на 15 минуте наша команда обрезалась и двое игроков противника понеслись против нашего защитника. В таких случаях защитник идёт на игрока с мячом, а вратарь караулит передачу на второго соперника. Так и произошло, передачу я перехватил в падении ногами уже за пределами вратарской, но отбил неудачно, прямо на третьего игрока соперника. Пошёл удар по воротам, мне пришлось неудобно прыгать, мяч вроде снова отбил, но тут же почувствовал резкую боль в руке. Меня заменили, дежуривший на игре врач с трудом сняла мне перчатки. Я посмотрел на палец и охренел, он торчал из ладони под неестественным углом и был вдвое короче. Палец мне заморозили, вкололи обезболивающее.

Поехали в травмпункт, рука ныла. Отстояли в очереди, сделали рентген. Врач посмотрел снимки и как схватит палец, как дёрнет резко вниз, а потом вверх, я чуть не стал с ним уже бороться. И тут же стало хорошо. Потом гипс наложили. В итоге про футбол на некоторое время можно забыть и скоро надо снова идти на приём к врачу.

В быту неудобно. Чтобы помыться, надо пакет приматывать. Ногти подстричь уже проблема. Потом привыкну, наверно.

Как говорится, ставьте пальцы вверх, как у меня, комментируйте.

Постовой: Уже давно всем известно то, что для достижения высоких результатов в спорте нужно правильное спортивное питание.

Гол Хурадо в ворота ФК #дно

27.07.2013 19:51Спорт

Постовой: Интернет-магазин бытовой техники Mirlux в Одессе
http://mirlux.com.ua/catalog/holodilniki/page/5 Широкий выбор бытовой техники для дома.

Вангую: это гол войдёт в десятку, да нет же, даже в пятёрку лучших в текущем сезоне.

Опять обыграли дно на самом старте сезона. Но в этот раз надеюсь, что этот сезон сложится получше, чем прошлый.

Гомосексуализм и горные лыжи

27.07.2013 00:58Смешно

Гомосексуализм и горные лыжи

Депутаты госдумы от Единой России планируют к олимпиаде в Сочи запретить горные лыжи как олимпийский вид спорта, поскольку международное схематическое изображение лыжника нарушает сразу два закона РФ: о пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих.

Из присланного

От смеха уже стал хрюкать. Плохо стало.

Псевдофразы Сталина

26.07.2013 10:54Вот это да!

Постовой: Компания «ДВКмото» предлагает запчасти для мотоциклов и автомобилей, в том числе и аккумуляторы. http://www.motodvk.com.ua/?grupa=128 Торгуем оптом, мелким оптом и в розницу!

Надо немного ослабить поток десталинизации в нашей стране:

Утверждается, что И. Сталин заявлял, что: «Есть человек — есть проблема. Нет человека — нет проблемы». Данный миф используется для того, чтобы указать на жестокость Сталина и его пренебрежение человеческой жизнью.
На самом деле Сталин ничего подобного никогда подобного не говорил. Данное высказывание придумал писатель А. Рыбаков и приписал его Сталину в своей книге «Дети Арбата»:
«В одной из своих статей, которая ему особенно понравилась, я воспроизвел известный афоризм Сталина: «Есть человек — есть проблема. Нет человека — нет проблемы!». Анатолий Наумович впился: где говорил это Сталин? В каком своем произведении? Или в записке? Или в какой речи?
Я задумался. Ответил так: зная немного психологию Сталина, предполагаю и даже уверен, что таких вот в точности слов он никогда публично не говорил. И не писал. Он же был великий актер в политике и не позволил бы себе раскрыть свою сущность. Такую откровенность он мог бы позволить себе только в очень узком кругу своих «соратников», а, вернее, холуев. Где я это читал? Да как-то расплывчато. Висит в воздухе. Много где. В мемуарах… В публицистике. Эта фраза стала своего рода штампом для обозначения той эпохи.
— Значит, не помните точно, где?
— Точно — нет.
— Так вот именно, — вскричал Анатолий Наумович с юношеской живостью, — я ее сам придумал ! Впервые в «Детях Арбата» эту фразу Сталин как раз и произносит. Я сочинил — и вложил в уста Сталину! Я же написал этот роман за 20 лет до его публикации в 1987 году. И оттуда она пошла гулять, и никто уже не помнит, откуда она взялась. Я, я автор этого афоризма. И вот — никто не помнит и не знает…
В последних словах прозвучала нескрываемая горечь».

Разоблачаем ! Сталин это не говорил …

Осторожно! Здравый смысл!

По ссылке опровергают фразы, которые якобы говорил Сталин, с ссылками на первоисточники. Вот оно как оказалось.

Company of Heroes 2

25.07.2013 17:33Hate

Постовой: Детские танцы позволяют Вашему ребенку лучше раскрыть себя. http://znayka.od.ua/info/dance-horeogafichesky-circle ДЦ «Знайка» объявляет о наборе в группу танцев. Мы ждём Вас!

Евгений Баженов продолжает жечь напалмом по медийным проектам, порочившим честь великого советского народа в период ВОВ. Теперь очереди мерзкая компьютерная игра Company of Heroes 2.

Если ты полнейшая тварь, мразь, если ты полный моральный урод, забывший своих предков, то обязан не только играть в это говно, но и обязательно потратить деньги на лицензию для того, чтобы эти забугорные уёбки продолжали выпускать антисоветские и русофобские игры.

Дело Михалкова живёт и процветает. И всё это очень печально.

Фула пытались развести

25.07.2013 15:28Лохотрон

Как обычный день. Сижу, жду пока приготовят очередной заказ, телефонный звонок «Ресторан доставки, добрый день, слушаю Вас».
АГ — добрый день. Могу ли я поговорить с руководством?
я — слушаю вас.
АГ — Как ваз зовут?
я- Евгений или просто Женя.
АГ — меня зовут Александр Геннадьевич, к нам приехали люди из Москвы с проверкой, за целый день беготни проголодались. Нас 5 человек и хотелось бы сделать заказ.
я — вы бы могли сделать заказ и без моего присутствия, просто поговорить с менеджером.
АГ — вы поймите, мне порекомендовали связаться именно с вами.
я — хорошо, говорите, что вы хотели покушать.
АГ — салат цезарь, еще какой-нибудь на ваше усмотрение, хорошо пусть Мимоза, разумеется всех видов по 5 порций. Так же из горячего свиную отбивную, рыбу, гарниры на ваше усмотрение. Все по 5 штук.
Сижу, роюсь во лбу, салат 150 грамм + второй 150 грамм, свиная 150 грамм + рыба 150 грамм + гарнир 150 грамм. 750 грамм в одну каску, все это не жидкое и не бульоны. Да это нереально съесть даже самому голодному за раз. Да еще и дальше разговор продолжается.

Звонок из прокуратуры

Несколько месяцев назад что-то подобное было у Андрея Грибанова. Его также уже перед покупкой коньяка по телефону ласково попросили также закинуть определенную сумму на телефон. Ну а дальше уже всё понятно: номер Билайна, с него можно вывести деньги. Билайн, по моему, единственный из глобальных операторов сотовой связи, которой до сих пор участвует в этих серых схемах мошенничества.

Постовой: Без флешки жизнь современного человека уже трудно представить. Здесь можно купить флешки usb 16 по доступным ценам.