Новый учебный год от ЛДПР

30.08.2017 18:57Новости

Наши верховные властители, как известно, жить спокойно не могут без радения за простой народ. Не получается у них прямыми способами опорочить наше великое советского прошлое, современный народ мояхатаскрайников, который хоть и стал меньше и глобально думать, всё равно старательно сопротивлялся такому наглому опомоиванию своих предков.

Особенно этим «радетелям» не нравится советское образование, которое выпускало разносторонних и высокоспециализированных профессионалов в различных отраслях деятельности. Одним из мощных ударов по образованию стало введение ЕГЭ на забугорный манер. Однако, мало кто знает, что там, за бугром, тесты повсеместно используют потому, что для отдельных забугорных школьников тест — это единственный способ хоть как-то подтвердить свои знания. Ничего, ввели, уже первое поколение егэшников овладели профессиями и работают среди нас, особенно страшно за медицину.

«Радетели» не сдаются. А давайте, предлагают они, теперь учебный год будет начинаться с 01 октября, а заканчиваться 30 июня. И школьные каникулы надо увеличить, наши дети слишком много учатся — декларируют они. Решать, когда дети пойдут в школу: в сентябре или в октябре — решать будет руководство субъектов Российской Федерации. И может так случится, что костромской школьник в сентябре уже будет сидеть за партой, а его омский коллега — ещё во всю гонять мяч во дворе (но скорей всего лежать на диване с планшетом). А если кто-то переедет посреди учебного года в другой регион с другими порядками?

Вот такое нововведение предлагает депутат от ЛДПР. Мне вот интересно, они специально придумывают такое, чтобы от них люди отворачивались? А потом удивляются, почему у единоросов большинство.

Постовой: все современные браузеры доступны по ссылке http://www.softafox.com/browser/ Это очень удобно для скачивания.

Грани заката

30.08.2017 17:23Вот это да!

Хочу порекомендовать канал Михаила Лапидуса, нашего соотечественника, 17 лет прослужившего в американской полиции. Казалось бы, что тема к нам мало относится, но Михаил обладает невероятной харизмой и богатым внутренним миром, достаточно грамотно и логически обоснованно рассуждает о многих вещах, не забывает про нашу Родину.

Также есть группа в Вконтакте и профиль в Instagram:

Очень интересно читать и слушать.

Постовой: нашёл сайт, где можно бесплатно смотреть сериал Cимпсоны онлайн, всячески рекомендую.

Очередная спираль истории

26.08.2017 09:03Все в кучу

Через 72 года «стрелковцы» будут снова защищать свою Родину от нацистов. И нацисты снова умоются кровью. Шансов у нацистов не будет никогда, ни в какие времена.

Постовой: смотреть 2 сезон Девушки по вызову можно по ссылке, рекомендую, сайт не тормозной.

Прошёл тест Сонди

25.08.2017 21:21Обо мне

Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение
Нормальная, здоровая сексуальность обычного человека.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Аутодеструкция.

Вектор C: влечение к контакту
Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.

Полные результаты

Надо повторить, как найду работу)))

Постовой: нашёл все серии сериала Снегопад онлайн на одном сайте, не тормозит, сам проверял.

Выбири и DNS-Shop

23.08.2017 14:12Чудаки

Перезвонил, попросил такое больше не присылать.

Постовой: Культовый сериал Звездный путь: Дискавери смотреть онлайн можно по указанной ссылке.

Нейтральные флаги и патриоты

18.08.2017 11:45Hate

А вот наши некоторые нейтральные легкоатлеты выступают под флагом какой-то нейтральной страны на проходящем чемпионате мира в Лондоне и ничего. И ещё на международном соревновании по каратэ русским попытались предъявить за то, что русские спортсмены развернули свой русский флаг, но тут у организаторов ничего не вышло — с каратистами шутки плохи.

Такое уже было, раньше мы пропускали целые Олимпиады и не прогнулись, не стали выступать под нейтральными флагами.

Постовой: нашёл отличный сериал Нарко, рекомендую к просмотру.

Противоречивые действия полиции

12.08.2017 01:16Малая Родина

Недавно мой отец в процессе велопробега по нашему городу потерял свой телефон Xiaomi Redmi 3. Дозвон на его номер показал, что телефон выключен. Немного погоревали и стали подбирать новый телефон в Китае. Через три часа внезапно решили позвонить на его телефон снова. Трубку взяли, оказалось, что телефон находится в дежурной части и его можно забрать, предъявив паспорт. Нашли полицейских, которые доставили телефон в дежурку. На вопрос, как мы можем их отблагодарить, сотрудники полиции сообщили, что лучший способ — это направление соответствующего обращения в полицию.

На дворе 21 век, изучив сайт МВД по Республике Хакасия, мы увидели, что имеется возможность отправить электронное обращение через этот самый сайт, что просто, быстро и не накладно. Набросали простой текст с благодарностями полицейским. Зная, что у госслужащих имеются проблемы с it-технологиями, текст набросали в стандартном блокноте операционной системы Windows. Был уверен, что проблем не будет никаких, но не тут то было.

На следующий рабочий день раздался звонок из секретариата МВД, нам сообщили, что текстовый файл, созданный в блокноте, с расширением *.txt, сотрудники секретариата открыть не могут. Поэтому нам необходимо распечатать текст обращения и занести его в секретариат МВД. Ладно, распечатал текст, поехал в МВД. В фойе меня встретил пожилой мужчина в дешёвой чёрной униформе с бейджиком с фоном российского флага. Его ФИО на фоне флага плохо читалось. Не представившись мужчина, явно получающий зарплату из денег налогоплательщиков, не особо вежливо поинтересовался целями моего появления. Узнав, что я ищу секретариат, старик переспросил какой именно секретариат. Фраза «секретариат МВД» ни о чём ему не сказала. Неизвестный сообщил 4-значный внутренний номер и направил к телефонному аппарату, висевшему у входа. На указанному номере меня отправили на другой номер, потом ещё на другой номер, 4 по счёту номер оказался «моим». Вышла девушка, промямлила про «не открывается файл», забрала листочек бумаги и я с чувством исполненного долга попёр по своим делам дальше.

Хочется ещё раз на страницах этого блога поблагодарить полицейского КВОБППСП УМВД старшего сержанта полиции Ситникова Антона Викторовича и стажера по должности полицейского Кызласова Тимура Андреевича за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.

Постовой: отличный вариант купить новый автомобиль или авто с пробегом в автосалоне «Олимпия Моторс» https://olimpia-motors.ru/

Как отписаться от назойливых sms от МЧС

10.08.2017 23:32IT

Никогда не был особо против sms-информирования от МЧС. Но когда так называемые мчски стали приходить с одинаковым содержанием по 5-7 раз в день, захотелось от этого избавиться. Это просто.

Переходим по этой ссылке: 112.krskstate.ru/?page_id=57

Проходим нехитрую регистрацию, вводим: электронную почту, своего оператора связи, сотовый номер телефона; ставим галочку возле Красноярского края.

Далее нажимаем на ссылку для входа в Личный кабинет: 112.krskstate.ru/?page_id=43. Вводим указанную электронную почту и номер телефона, входим.

Отлично! Почти всё, осталось немного.

Выбираем опцию «Отказаться от всех видов сообщений» и нажимаем на кнопку «Выполнить». После этого мчски не должны приходить.

Постовой: витражная мастерская «Арт-Гласс» изготовит для Вас витражные изделия любой сложности.

Оглахты: посёлок предков

07.08.2017 01:20Отдых

В очередной раз с удовольствием принял приглашение от заповедника «Хакасский» и во второй раз посетил участок «Оглахты».

Дорогой читатель! Очень рад, что ты читаешь данную заметку. Прошу немного внимания, я ищу работу it-специалиста, вот моё резюме. Мало ли вдруг в твою организацию или в организацию твоих знакомых требуется именно такой специалист. Заранее спасибо!

В автобусе всю дорогу обсуждали Путина и его рыбалку неподалёку. Было весело. Ульяна в форме викторины напомнила всем некоторую информацию про заповедник.
Читать далее…