Георгиевская ленточка

30.04.2014 01:05Hate

Вместо очередной тысячи букв на эту тему.

Ливерпуль и Джеррард

25.04.2014 10:20Спорт

Не Спартаком же единым полон футбол. В этом году чемпионат Англии по футболу интересен, как никогда. Ливерпуль идёт к своей первой исторической победе в этом веке. На его пути только Челси в субботнем матче, в котором Ливерпуль будет рвать и убивать. За Ливерпуль уже можно переживать только из-за Стивена Джеррарда, фантастического английского футболиста.

Это после матча с Мансити. Сразу после окончания матча Джеррард готовит свою команду уже к следующему матчу. «Мы едем через неделю в Норвич и делаем тоже самое» — Вы можете услышать это на заднем фоне. Ливерпуль сделал тоже самое — поехал и победил с таким же с счётом. Надеюсь, что сделают тоже самое и в субботу с Челси.

26 лет в системе клуба, 16 лет в первой команде. В 2005 году не перешёл в Челси, остался предан Ливерпулю. Мальдини, Джеррард, Тотти, Швайнштайгер — таких людей, для которых клуб превыше всего, очень мало и всё они легенды.

Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на «Энфилд». Я там родился, там и умру (с) Стивен Джеррард.

Удачи в воскресенье, Стивен.

Сгонял в Красноярск

24.04.2014 13:48Будни

Недавно сгонял на поезде в Красноярск по делам. РЖД не меняется: всё такие же унылые и вонючие вагоны. Но теперь в штабном вагоне организован бар с неизменными конскими ценниками.

И Красноярск всё такой же хмурый и обшарпанный. Всё неизменно.

Наконец то побывал красноярской «Планете» — глобальном торгово-развлекательном комплексе. Сходил в кино на «Саботаж» с неувядаемым Арни, фильм понравился, хотя многие хают.

Красноярск - 2014

Крепкое мнение

18.04.2014 16:14Будни

«Вы знаете, я в эти дни начинаю жалеть о том, что я обладаю определенным статусом депутата Государственной думы и он накладывает на меня, в свою очередь, определенные обязательства. Но мне кажется, что сегодня у каждого человека, который думает о прошлом, о настоящем и о будущем… Я имею ввиду, конечно же, мужчин. …есть возможность проявить себя. И мы не можем направлять туда какие-либо силы, миротворческий контингент. Мы не можем участвовать как-либо на территории другого суверенного государства в их внутренних делах, но запретить гражданам России, равно как и гражданам любой другой страны мира, проявить свою гражданскую позицию, реализовать свои патриотические убеждения и прийти на помощь людям, которые нуждаются — этого не может запретить ни одно государство ни одному своему гражданину.»

Политика с Петром Толстым. «Украина: юго-восток на пороге гражданской войны?» (16.04.2014)

Хинштейн является ярким примером редкого депутата государственной Думы, который постоянно занят делом и делает что-то полезное для общество, хоть и единорос при этом. Таким словами можно только аплодировать.

В 1999 году кто-то, руководствуясь примерно такими же мыслями, тоже ехал в Югославию и дрался там с войсками НАТО.

Русские в гостях у Бандеры

17.04.2014 10:11Смешно

Вангую разрыв пуканов у украинских неонацистов. А так всё мило и без особой ненависти.

Норвежские биатлонисты в угаре!

12.04.2014 13:05Спорт

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен рассказал о проступке, который он в компании с Тарьей Бё и Йоханнесом Бё совершил на этапе Кубка мира в Поклюке. Спортсмены вечером после спринтерской гонки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, купались в озере, а также спустили колеса у автомобилей, принадлежащих другим сборным. Как оказалось позже, один из автомобилей принадлежал Уле Эйнару Бьорндалену. Трое нарушителей были лишены премий и предупреждены ассоциацией биатлона Норвегии.

«Наверное, мы были в слишком весёлом настроении и сделали глупость. Мы были с другими спортсменами и хотели весело провести время. Я бы не стал говорить, что мы были пьяны, просто нам было весело. Штраф в 100 000 — это большие деньги для меня. Мы понимаем, что должны понести наказание, и хотим, чтобы к нам относились серьёзно.

Свендсен: Бьорндален был расстроен нашим поступком, но принял извинения

Просто молодцы, ребята! Пусть эта живая легенда биатлона скажет спасибо, за то что эта молодая гвардия его вообще не отбуцкала от души. В том годе не хуже было.

Постовой: На на нашем портале http://chita.kvartirka.su/ мы предлагаем аренду квартиры в Чите. Доступные цены, различные районы.

Очень смешно

07.04.2014 00:22Смешно

Жена несколько раз серьёзно била меня, когда я умирал со смеху, читая это ночью. Почитайте, это адски смешно.

Смешные sms

Смешные СМСки с автозаменой текста — Часть 1

Смешные sms - 2

Смешные СМСки с автозаменой текста — Часть 2

Евгений Устюгов всё ;-(

06.04.2014 17:20Спорт

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону россиянин Евгений Устюгов объявил о завершении профессиональной карьеры.

«Мне трудно говорить эти слова, но я решил завершить спортивную карьеру. У нас очень сильная команда, которая и дальше будет побеждать. Пришло время сделать такой шаг. Я буду скучать по драйву и эмоциям большого спорта, но я ни о чём не жалею. Большое спасибо всем болельщикам за поддержку», — рассказал Устюгов во время чествования олимпийских чемпионов и призёров на Гонке чемпионов в Москве.

28-летний уроженец Красноярска 12 раз поднимался на подиум в личных гонках на этапах Кубка мира, в том числе трижды одерживал победу. Также в его послужном списке три победы и в общей сложности 12 призовых мест в эстафетных гонках. Также Евгений дважды становился серебряным призёром чемпионатов мира.

Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры

Всего то 3 раза побеждал на этапах кубка мира — скажете Вы. Невелика потеря — скажете Вы. Но биатлониста, носившего жёлтую майку лидера, реально претендовавшего на Кубок мира в этом веке, выигравшего индивидуальную дисциплину на Олимпиаде в современной истории в нашей сборной уже не будет. Найдётся ли соразмерная замена? Как знать.

Спасибо тебе за всё, Евгений. Ты ушёл красиво, на пике славы.

Постовой: Мы предлагаем квартиры посуточно в Лангепасе. Любой район, доступные цены.

Спартак на дне

05.04.2014 17:14Спорт

Пугаете Вы меня, люди, очень пугаете. В гневе Вашем, в Вашем желании сжечь всех и каждого! Как, как защищали Карпина образца «серебра», как требовали времени ему, шанса требовали. С какой радостью Вы гнали Карпина, сжигали его, материли — и как искренне требовали молодого, «Нашего» специалиста, да обязательно Спартаковского, да непременно чтобы молодежь привел, и легионеров, сволочей эдаких, на скамейку усадил!

<…>

Молодой человек, 38 лет, его даже я могу на «ты» теоретически называть (разница в возрасте невелика), стал главным тренером Спартака вопреки. Убрав главного врага рода Спартаковского — Карпина, клуб и те, кто этого требовали (читай «фанаты и пресса») не смогли представить себе новый день, день без Карпина. Тренера не нашли, сезон просто принесли в жертву, оставили игроков полностью одураченными, растоптаными и униженными — и возглавить все это дали человеку, который еще вчера спокойно тренировал молодежь и в ус себе не дул.

<…>

Определитесь! Вы, кричавшие, что дальше так нельзя! Решите уже для себя! Во что Вы верите, чего жаждете, какие лозунги выдвигаете!

«Молодежь в Спартак!» — так вот вам, молодежь, которая ошибается, учится по ходу. Вот они — Яковлев, Митрюшкин… Так нет, не прощаете Вы им и минимума!

Своих в Спаратке, специалистов молодых — так вот Вам Гунько. Кровь от крови, свой — чего ж Вы от него Гвардиоловской прыти то ждете?!

Мощную команду конкурентоспособных специалистов — так вот Вам Спартак, полный тех, кому на ромб Ваш плевать.

Гунько, «Спартак», Бубнов да критика!

От того, что сейчас происходит в Спартаке на душе не сладко. Этот сезон для нас уже безусловно потерян. Но уже в следующем сезона на своём родном стадионе мы можем стать чемпионами. Для этого надо всего лишь сделать несколько резких и решительных действий: успокоить истеричку Челоянца, наконец научить Федуна разбираться в футболе, поставить на место всю эту фанатскую пиздобратию с их постоянным нытьем, игнорировать неадекватных спартаковских ветеранов, таких как Валерий «У меня болит сердце от игры Спартака» Рейнгольд или Никита «Мне больно смотреть на игру Спартака» Симонян, повыгонять на мороз пофигичных леогионеров-миллионеров, набрав на их места голодных до побед российских парнишек, как всякие Тереки, Уралы и Амкары. Ну и настроиться на то, что если не получится в кратчайшие сроки добиться успеха, то ни в коем случае не опускать руки и продолжать работать дальше. И оставить Гунько у руля на 4 года без права досрочного ухода в отставку. Он грамотный тренер и сможет добиться успеха.

Но для того, чтобы всё вышеперечисленное осуществить, очень многим людям придётся наступить на горло самому самолюбию, желанию моментально достичь успеха. Болельщикам надо зарядиться терпением и ожиданием, футболистам и тренерскому штабу кропотливо работать и не бить баклуши. Всё у нас получится. Только Спартак, только победа!

Постовой: Предлагаем квартиры в Томске посуточно. Любой район, доступные цены.

Жириновский vs Макдоналдс

04.04.2014 16:23Новости

Комментируя эту информацию, лидер ЛДПР В.В.Жириновский заявил: «Не морочьте голову! То, что продают в Макдональдсе, даже едой не назовешь. Котлеты из костной муки, канцерогенная картошка, масло, на котором ее жарят, используется по несколько раз, соя везде, где только можно, усилители вкуса и прочая дрянь. Эта пища для американских бомжей, а не россиян! Ежедневно тысячи людей отравляете.

Теперь еще миллионы долларов на изменение имиджа уйдут. Думаете, увидев зеленое дерево вместо красной буквы, все сразу же поверят в натуральность гамбургера? Не держите нас за идиотов! У вас уже есть символ — клоун. Вот и сделайте ему ребрендинг — оденьте в черное, а в руки — косу. Отличный логотип получится, понятный. А еще лучше, сворачивайте свои убийственные забегаловки на территории России. Поработали и хватит. Мы откроем свои шашлычные, пельменные, чебуречные — и никакой колы, только чай и русский квас!»

Напомним, что в начале ноября активисты Всероссийского Молодежного Центра ЛДПР вышли на пикет против фастфудов. Акция была организована на Чистопрудном бульваре возле памятника А.С.Грибоедову.

Жириновский: Макдоналдс, вон из России

Владимир Вольфович адекватен, как никогда. Так их, ату! 😉

Постовой: Мы предлагаем квартиры посуточно в Новокузнецке. Любой район, доступные цены.