Складной нож Opinel Inox

30.09.2012 19:38Обо мне

У меня появился отличный складной нож Opinel Inox. Хороший годный нож лишним не бывает, да.

Енот Сеня

30.09.2012 09:56Зверье мое

Наконец откопал видео енота со страусиной фермы в Кучугурах. Он душка, не правда ли?

Постовой: аденомэктомия, проведение операции по удалению аденомы предстательной железы.

Медицина катастроф

27.09.2012 14:45Печаль

Причем эти долбоебы из ФСКН не понимают, что медицинские наркотики наркоманам на хуй не нужны!!! Персонажу, сидящему на героине или метадоне можно подарить целый ящик фентанила, например. Он ему на хуй не нужен. Ни кайфа не даст, ни ломку не снимет. Только передоз вызовет и будет угнетать дыхательный центр в продолговатом мозге. Да эти уроды наркоши нас не ебут, пусть хоть обширяются. Нам больных лечить нечем! В цивилизованных странах, Израиле, например – у бригады «Скорой» пятьдесят ампул морфина в машине! Просто лежат на полке и никак особенно не списываются! Потому, что они знают как работать и, к сожалению, имеют большой и печальный опыт работы на ЧС и терактах. В России, в Москве – у Скорой в укладке — две ампулы морфина, одна ампула промедола, две ампулы фентанила (доза на интубацию больному с массой тела меньше сорока килограмм). Одну ампулу омнопона убрали. У спецбригад еще одна ампула кетамина и одна ампула ГОМКа (доза на массу тела трехлетнего ребенка). В Московской области у бригад в укладке – одна (!!!) ампула промедола. Даже на осложненные инфаркты!!!!! Что скажет до хуя умный доктор Овосапян (главный кардиолог) Московской Скорой??? У нас же на массовую политравму – ДТП, падения самолетов, железнодорожные аварии вообще нет ни хуя!!!!! Бля-я-я-я-я-я-я-дь!!!

Страна жопоголовия! Наноосвенцим! Каменный век! Блядь!!!

И не Москва у нас. Сельская местность. Деревня, блядь. Силы и средства ограничены. В Москве на сутки заступают восемьсот бригад Скорой. Много поисковых спасотрядов и пожарных. Случись чего – разберутся. Мы же базируемся в домодедовском районе. Зона ответственности от МКАДа до Серебряных Прудов (почти до Тулы). На всю эту территорию мы единственная (!!!) реанимационная бригада!!!!! Без обезболивающих лекарств!!! Других бригад нет. В домодедовском районе все мои силы и средства – БЭМП-10, шесть бригад Скорой (пять фельдшерских, работают по-одному), три пожарных части, одна пожарно-спасательная часть (одна АСМ, аварийно-спасательная машина с экипажем спасателей), местная больница и медпункт аэропорта. Все. Сойдутся завтра «в лоб» пара автобусов на трассе или самолет на город наебнется… И ебитесь как хотите. Москва, конечно, на помощь прибудет. Но на это еще и время потребуется. Как на это смотрит губернатор, товарищ Шойгу? В недавнем прошлом, министр МЧС, блядь.

Об экстренных службах. С эмоциями и матом.

Остается надеяться на то, что в катастрофе сразу на смерть зашибет.

Денисов

25.09.2012 19:58Спорт

Какая же мразота все таки это ваше питеробомжовское сборище. То Аршавин ходит за тренером как собачка и говорит о том, что в основе должно играть как можно больше россиян. То «костяк» команды решает за тренера, какой игрок нужен, а какой нет. Теперь этот «лучший» игрок российского чемпионат по фамилии Денисов. Неужели Капелло вызовет его на ближайшие матчи сборной? Мне что-то не верится.

Страусиная ферма в Кучугурах

23.09.2012 11:02Кучугуры | Отдых

Недалеко от поселка Кучугуры расположена страусиная ферма со множеством птиц и зверей. Это увлекательное приключение для детей и взрослых.

Страусиная ферма в Кучугурах

Туда мы и направились. При входе нас встретила молодая девушка экскурсовод, которая сопровождала нас по ферме и проводила экскурсию. С собой у нее была сумка с угощением для обитателей фермы. Стоимость экскурсии — 200 рублей, дети до семи лет бесплатно.
Сначала вам предлагается пройти всех обитателей фермы с экскурсоводом и прослушать об их жизни на ферме, а далее вы можете сами погулять и посмотреть. Время экскурсии не ограничено. Животные на ферме ручные. Вам предложат покормить и погладить питомцев.

Читать далее…

Постовой: Смотри, что я нашел здесь.

Из первых уст

20.09.2012 14:59Спорт

Как раньше и писал в твиттере:

Сегодня ночью приходит письмо от него:

Юра вот выгулял твой шарфик. На моем месте должен был быть ты. А если серьезно, то ничего круче в живую я не видел. Атмосфера просто жесть.

Безумной рад за Алексея. Ниже не большая фотосессия на эту тему.

Барселона - Спартак

Кроссавчег, Алексей!

Читать далее…

Linkin Park — Lost in the echo

17.09.2012 08:59Мьюзик

По ссылочке в твитте довольно таки интересно сделанный интерактивный клип Linkin Park — Lost in the echo. Песня бодрая и отличная, с неплохой текстовкой. Для получения эффекта интерактивности необходимо наличие Facebook-профиля.

А вот и клип в классическом исполнении, приятного просмотра!

Постовой: Вам надоела Ваша ванна, раковина или другая сантехника? Покупайте новую сантехнику от ведущих отечественных и российских производителей.

Киев. Финал

13.09.2012 17:05Путешествие

I’m sex and I know it
Попов-style
Кучугуры — 2012
Евро2012. Франция-Англия
Макеевка
Ровнополь
Киев. Обзорная экскурсия
Киев. Киево-Печерская лавра
Киев. Днепр, Евро2012
Киев. Родина-Мать
Евро2012. Швеция-Франция
Киев. Финал

Последняя записка об главном путешествии этого лета.

Киев. Финал

В предпоследний день своего пребывания в Киеве мы снова отправились гулять по городу.

Читать далее…

Яндекс.Диск

10.09.2012 14:14IT

Яндекс.Диск наконец-то запустил свой облачный сервис для всех. На старте Вы получаете 3 Gb. После нехитрых манипуляций (установка клиента, закачка файлов, пиар в социальных сетях) 3 Gb превращаются в 10 Gb.

А если регистрация происходит по инвайту, то к имеющемуся месту добавляется еще один 1 Gb. Вот вам, мои дорогие читатели, мой персональный инвайт, воспользуйтесь им, если хотите получить дополнительное место (Внимание! Данную процедуру необходимо пройти до конца, скачав клиента и идентифицироваться в нем). Если есть желание увеличить еще место в облаке на 10 Gb, можно приглашать друзей уже по своим инвайтам.

После такого выпада от Яндекса, ждем ответа от DropBox.

Постовой: Купил металлический чайник и через три года он уже подтекает. Говорят, что стеклянный чайник не будет подтекать и через пять лет, и через десять. Если не разобьешь — вечная вещь!

Лытдыбр – 08.09.2012

10.09.2012 09:51Обо мне

Несмотря на прогнозы «грибов нет», поехали в субботу по грибы на Тараску. Разведали новую дорогу, чтобы по старой дороге через гарь не ехать. Видимо, разведывали не мы одни — на горке дорога вся разрыта, не одна машина буксовала. Расположились под горкой. Взяли ножи ведра, мусорные пакеты (как оказалось не зря) и пошли.

Зашли на горку, смотрим, машина стоит Toyota RAW 4. Ну, думаем, фиг мы тут грибов найдем. Не тут-то было, грибы стали уже находиться в аккурат в 5 метрах возле машины. Идем, режем помаленьку: грузди, рыжики, маховички.

Читать далее…