Конно-трюковой театр Park x-trim (Сукко)

27.05.2017 19:08Гео

Копался в домашней медиатеке и заметил, что не выкладывал фото с посещения в 2015 года в Сукко представления «Шоу рыцарей». Буду исправляться))

Театр находится в поселке Сукко, что под городом Анапой.

Вплотную к театру подъехать невозможно, от парковки придётся пройтись около 300 метров.

Сами артисты уже в гриме и костюмах ходят среди туристов, зазывая на шоу.

На ристалище мы пришли рано, трибуны были почти пустыми.

Перед началом представления внятно и доступно было объяснено, что не стоит стоять рядом со входами на ристалище, по которым выбегают на арену животные, могут быть неприятные последствия.

Сюжет хоть и не замысловат, но достаточно интересен.

Два властителя мира спорят между собой и каждый выставляет по команде бойцов. Показывают короткую предысторию каждого героя.

Команды бойцов бьются в два этапа, сначала пешком, а потом верхом на лошадях. Варвар снова дерётся без лошади, а гражданин арабской национальности идёт в атаку верхом на верблюде.

Появляется также неизвестный боец с неясными целями, который сражается на непонятно чьей стороне.

В начале представления показывают, как казалось, ничего не значащую сценку, которая в финале приобретёт очень важное значение.

Главного антагониста, сыграла женщина, как оказалось потом.

Огненное шоу является важным элементом всего представления.

Я не увидел какого-то равнодушия, присущего провинциальным артистам после нескольких сотней выступлений. Актеры играют от души, как мне показалось.

Со слов аборигенов программа шоу меняется каждый год.

Был бы рад побывать на «Шоу рыцарей» ещё раз.

шоу-рыцарей.рф — сайт этого замечательного театра.

Цены могут Вас отпугнуть, но поверьте, оно того стоит.

Зрителям желательно тепло одеться, к концу представления уже ощутимо холодно. Хотя в бриджах и одолженной олимпийке мне было достаточно комфортно.

Постовой: всячески рекомендую любителям детективов Пуаро Агаты Кристи

Почти 18 лет назад…

25.05.2017 17:12Обо мне

Почти 18 лет назад… #последнийзвонок #11в #абакан #2школа

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Постовой: сериал Волшебники смотреть онлайн можно по ссылке, сериал хороший.

Песняры feat The Prodigy — Voodoo people

24.05.2017 14:54Мьюзик

Отлично получилось.

Постовой: смотреть сериал Сотня онлайн можно по ссылке, сериал отличный, рекомендую.

Дырявые штаны

20.05.2017 18:34Будни

Мне, как человека, руководствующегося тремя принципа нет: нет нацизму, нет ЛГБТ, нет дырявым штанам, глядя на людей в дырявых штанах, всегда интересовал один вопрос. Вот у меня штаны без дырок, если надо, то я могу практически мгновенно впрыгнуть в них. А вот люди, у которых дырявые штаны, они так могут? Не может ли случиться так, что когда они будут торопиться одевать дырявые штаны, то их ноги могут попасть не в те дырки и штаны могут окончательно дорваться?

Постовой: смотрим отличный сериал В пустыне смерти, мне очень понравился.

Спартак — официально чемпион!

19.05.2017 10:39Спорт

Вот именно так проходит награждение и чествование народной команды России (фейковые опросы про популярных бомжей не в счёт) в тесном соприкосновении с своими болельщиками. Мы это заслужили!

Постовой: вот здесь http://mistonline.ru имеется отличный сериал «Мгла» о о небольшом городке и его жителях, которые оказались в плену загадочного тумана.

Почему надо праздновать и помнить

09.05.2017 13:21Вот это да!

Многие годы в нашей стране действует пропагандистская машина, призванная очернить и преуменьшить великий подвиг наших советских предков. В этот праздник на главной площади страны полностью, чтобы никто не видел, закрывается Мавзолей, на котором Сталин принимал парад Победы в 1945 году. Проводится совершенно идиотская политика примирения с нацистами, в ходе которой вешаются памятные доски нацистским военным преступникам. В зомбоящике, который ещё смотрят много людей, начинают потихоньку в головы телезрителей проталкиваться мысли, что среди нацистов тоже были свои герои; что Сталин в принципе ничем не отличается от Гитлера, а в чём-то даже хуже; что именно советское руководство своими решениями заморило голодом жителей Ленинграда, что генерал Власов вовсе не предатель, а неизвестный герой этой войны; что победили в этой войне мы не благодаря, а вопреки всему здравому смыслу — завалили немцев трупами; что праздник День Победы надо отменить, а по европейским меркам надо организовать день скорби; что если бы победили нацисты, то мы бы сейчас жили гораздо лучше; что Сталинград так яростно защищали только потому, что город носит имя Сталина, что бандеровцы, лесные братья и прочие нацистские подстилки на самом деле воевали с нацистами, а не подло и свирепо резали всех, кто только попадался им пол руку. Продолжать можно бесконечно.

Поэтому из года в год надо как мантру повторять самому себе и в первую очередь для подрастающего поколения: нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз, согласно плану «Ост» советских граждан надо было как можно быстрей уничтожить, остатки выдавить за Урал. Для уничтожения людей неарийской национальности изобретательные нацисты придумали много технологий и алгоритмов, к примеру автомобили-душегубки. Советскую территорию согласно этого плана необходимо было грабить и использовать для немецких нужд. Вместе немецкими нацистами пришёл почти весь Евросоюз, включая украинских нацистов. Иосиф Виссарионович Сталин был коммунистом, одним из советских руководителей, который в тяжёлый период для нашей Родины принял непосредственное участие в обороне страны. Война была тяжёлой, унесла из жизни миллионы советских граждан. Красная Армия под руководством коммунистической партии встала на защиту страны, отбила нападение и победила нацистский Евросоюз, всех без исключения, при этом среди советских воинов и тружеников тыла фактов героизма было гораздо больше, чем фактов предательства и дезертирства. К примеру во время Сталинградской битвы местный танковый завод не прекращал выпуск танков, экипажи формировались из рабочих, танки с завода сразу шли в бой часто без окраски и прицелов. Война закончилась в Берлине подписанием актом безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Это правда и говорунам из телевизора это никак не изменить.

С Днём великой Победы!

09.05.2017 10:00Праздники

Спартак — чемпион!

08.05.2017 20:32Вот это да!

Это были практически те же самые футболисты, которые в том сезоне еле-еле попали в Лигу Европы. Да и сезон для будущих чемпионов начался по традиции плохо — вылет из еврокубков, маячившая все лето тень одного специалиста с чётками, нездоровое информационное поле вокруг команды. Леонид тогда ещё Нольтрофеич Федун сразу решил кардинально решить проблему и спартаковская мессия Дмитрий Аленичев отправился на «заслуженный» отдых. У руля встал итальянский, тогда ещё неизвестный, тренер Массимо Каррера без опыта работы главным тренером. Команда взбодрилась, так всегда бывает 2-3 тура, когда происходит смена тренера. Переживающий за команду народ загрустил, генератора спартаковского духа выгнали, чётки в команду не пришли, у руля неопытный тренер, падальщики-журналисты с удовольствием подливают спирта в огонь.

В запланированное время команда немного засбоила, но оборотов особо не сбавила. Спартак стал играть тактически разнообразно, более строже и грамотней в обороне, а самое главное стабильно набирать очки и оставаться в группе лидеров. В то же время стало заметно, что легионеры и русские стали намного ближе друг другу, не стало прошлого разделения, когда каждый сам за себя. В команде не стало любимчиков, на поле стали выходить самые наиболее подготовленные к матчу футболисты. В виде исключения к любимчикам Карреры можно условно отнести Романа Зобнина, который провел все матчи в сезоне в стартовом составе и поиграл почти на всех позициях, кроме вратаря, центрального защитника и центрофорварда. Но тут можно уверено сказать, что Роман заслужил это своей игрой и нереальным игровым прогрессом за год. Если Роман не остановится в развитии, то его трансфер из Динамо можно назвать одним из самых успешных в этот десятилетии.

За исключением нескольких игр, а именно с Уфой, Крыльями Советов и Ростовом, Спартак играл в свою игру и по своей, заранее запланированной, тактике, подстраиваясь под каждого соперника. У команды появилась сила воли и исчезло равнодушие, футболисты стали играть до конца, очень познавательны в этом плане игры с Оренбургом и Амкаром. Квинси Промес, один из лучших игроков нашего чемпионата, являясь атакующим игроком, на 95 (!) минуте опускается в центр поля, навязывает борьбу за мяч, выигрывает её и начинает голевую атаку.

В матче с Амкаром матч шёл к вполне логичной ничье, но Денис «Это похороны» Глушаков на 91 минуте знатно приложился по мячу и забил будущему одноклубнику один из самых красивых мячей. Как мне кажется, эти две победы были решающими для нашего чемпионства.

Кроме Зобнина также отличный сезон провёл и Глушаков, который понимал, что он находится на закате физической формы футболиста и этот сезон один из последних шансов завоевать трофей и осенью по хорошему пошуметь в Лиге чемпионов. Все эти трололо насчёт серванта довели Дениса до такой ситуации, когда отступать уже просто некуда. Отсюда и борьба до последней секунды, отсюда и голы на последних минутах.

Но самый главный фактор нашего успеха, это Тренер. Массимо Каррера, который с блеском развенчал утверждение Леонида теперь уже Разтрофеича Федуна о том, что тренер всего лишь 10% успеха команды. Синьор Каррера, которого фанаты ласково называют Макаром, который стал основным создателем этой победы, он смог зарядить спартаковцев духом победителей. Дальше будет трудней, дальше будет Лига чемпионов, участие в трёх соревнованиях, дальше соперники будут по другому относится, дальше нужна будет постоянная ротация, дальше будут ещё нужны мастеровитые игроки — это всё будет дальше. И уверен, что Каррера успешно с этим справится. Сейчас же grazie, Massimo! Forza, Spartak!

Ещё хочется написать про антиспартаковских хейтеров, к примеру тех, кто периодически пытались писал мне в вк и viber после плохих матчей Спартака какие-то ехидные и вероятно едкие вещи. Что-то в последнее время никто не пишет. Наверно про таких говорят: «Мы — Спартак, а вы гавно!»

Вчера матч бомжей, после которого мы стали чемпионами я не видел, только утром узнал столь радостную новость. Думал, что буду скакать до потолка, но только лишь широко улыбнулся, эмоций, видимо, уже не осталось, слишком уж долго мы этого ждали. Я даже ничего не писал про Спартак в течение этого сезона, боялся сглазить, всё таки 16 лет без титула.

Бонусом выкладываю искреннюю радость наших футболистов:

Денис Глушаков заряжает! Наш капитан!

Дмитрий Комбаром смотрим матч бомжей.

Спартак — чемпион!

Постовой: сериал Сумеречные охотники смотреть онлайн

Правда про советский первомай

01.05.2017 23:34Смешно

Опять смотрел в позднее время, ржал и получал лещей от жены.

Постовой: вот тут есть годный сайт, посвященный сериалу Секретные материалы.

Женский фитнес

01.05.2017 20:45Обо мне

Лежал как-то в декабре вечером на диване, читал книжку и краем глазом смотрел, как жена скачет под какой-то женский фитнес из ящика. Какая фигня, то ли дело качалка. Но решил попробовать. Это была программа Banish Fat Boost Metabolism, как потом оказалось, известного пиндосского фитнес-инструктора и лесбиянки по совместительству Джилиан Майклс. Легкотня, я же раньше постоянно чем-то занимался, тренированный человек. Через 15 минут моё мнение кардинально изменилось. Занятие длится 45 минут, не считая разминки и заминки. До конца я дошёл на морально-волевых, после занятия даже принял ванну, чего делаю крайне редко. Такое насилие над организмом понравилось, но делать такую программу каждый день накладно хотя бы по времени. Поэтому в январе приступал к программе BodyShred этого же инструктора. 9 недель, 4 этапа сложности, занятие длится всего 30 минут, на тренировках работаешь со своим весом и гантелями. Мазохисты, балдеющие от физических нагрузок, будут довольны. Был небольшой перерыв на лежание в постели с гриппом.

Когда BodyShred закончилась, душа требовала продолжения, да желательно пожестче. В процессе выбора нашёл ролики с мулатистым парнем, с которым занимаются вроде как обычные люди, которые даже падают от усталости. Парень называет себя Шон Ти и тоже является каким-то там гомосексуалистом. Программа называется Insanity max 30, программа хорошая, жить не хочется после окончания занятия. Бросать не собираюсь.

Активно жечь калории мне пришло в голову после просмотра своих фотографий с батутного центра. На этих фотографиях я выглядел достаточно массивным, мне это не понравилось. Также стал замечать, что стал более вальяжным, спокойным и менее физически активным. Раньше взбегал по лестнице, а теперь стал солидно подниматься. Раньше была бешеная пешеходная скорость, теперь спокойные прогулки. С этим надо что-то было делать, что-то менять. Этот самый домашний женский фитнес вернул нужный уровень активности и агрессии в мою жизнь. Сбросил 8 килограмм, стал весить, как в университете. Останавливаться не собираюсь.

Женский, мать его, фитнес #shaunt #insanitymax30

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Постовой: нашёл тут http://twinpeakstv.ru/ отличный сайт, посвященный культовому сериалу Твин Пикс.