Metallica feat Мираж — Музыка нас the bell tolls

24.01.2017 18:28Мьюзик

По мне как, так просто отлично свели. Реальный вариант ставить на свадьбах, чтобы бабушки/дедушки колбасились с родителями, молодёжь то нынче больше всякое гавно типа Дорна слушает.

Постовой: нашёл отличный сериал «Черное зеркало» про доступность персональных данных людей в современное время вот здесь

Зимний герой

10.01.2017 12:46Спорт

Не оскудевает русская земля спортивными талантами по фамилии Устюгов. После того, как российскую сборную по лыжам под ничтожным предлогом фактически развалили перед стартом престижной многодневки Tourdeski, Сергей Устюгов получил ещё весомую причину выиграть этот турнир, да не просто выиграть, а фактически разорвать всех своих конкурентов.

По спортивному наглый и злой, не пасующий перед авторитетами, Сергей проиграл на турнире только одну гонку, в которой он был вторым. В финале главный преследователь Сундбю на 2/3 дистанции вроде бы отыграл 20 секунд, но наш будущий чемпион поднажал и норвежец откатился на свои стартовые 70 секунд отставания. Без шансов для всех.

Очень показательный был финиш скиатлона. Перед последним подъёмом Устюгов был вначале второго десятка, какое-то мгновение и русский лыжник уже третий и поддерживает отрыв Сундбю и Колонья (на ролике с 36:14), а потом фирменный рывок Сергея и он первый.

А ведь было ещё очень хорошее участие в Сочи и если бы не падение шведа в финале, из-за которого Устюгов тоже упал, как бы знать, стал бы Хаттестад чемпионом или нет.

Браво, Сергей! Ждём блестящего выступления на чемпионате мира в Лахти, глядишь, там ещё и Легков подтянется, он вроде стал оживать в этом сезоне.

Постовой: На сайте www.outsiderstv.ru можно посмотреть сериал «Изгои» про семью Фарреллов, ведущий таинственный и замкнутый образ жизни.

Новогодний зомбоящик

04.01.2017 01:38Hate

Как и много раз говорил ранее, телевизор практически не смотрю, только спортивные трансляции. И в прошедшую новогоднюю ночь я бы с удовольствием посмотрел «Глубоководный горизонт» или «Девушка в поезде» с перерывом на Путина и куранты, но так я в семье живу не один, был вынужден смотреть новогодний телевизионный эфир. Окей, Первый канал — Киркоров, Россия — Киркоров, Пятница — Киркоров, как же ты заебал, Киркоров, Первый канал — русофобка Ротару, Россия — забывший русский язык Сосо Павлиашвили, Первый канал — Лещенко, Рен-ТВ — Успенская, Россия — Петросян и его шобла, это пиздец какой-то. Где участники шоу «Голос»? Где молодые красивые сексуальные и сексапильные люди с хорошими мощными голосами? Нафталин натуральный из года в год, я с Ротару Новый год ещё в детстве встречал.

В итоге набрели на «Квартирник у Маргулиса», там было лучшее за год, прям бальзам на душу.

Постовой: Сериал Виктория о юных годах королевы Виктории поможет Вам скоротать длинные зимние вечера.