Не забудем, не простим!

22.03.2016 20:22Hate

Судя по логике укронацистов жители Хатыни самосожглись. Ведь именно так они преподносят аналогичные события, произошедшие 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов. Но мы всё помним и обязательно отомстим.

MSQRD

09.03.2016 12:54Обо мне

Жена поставила на планшет весьма прикольную программу MSQRD, которая ловит контуры лица через камеру и накладывает маску. Набор масок большой. Мне вот эти больше всего понравились.


Читать далее…

Перевоспитался)))

08.03.2016 23:59Смешно

Ржал от этой истории в голос до слёз. Русская тайга из европейца прям человека делает.

Устюгов поставил норвежцев на место

06.03.2016 18:11Спорт

«Когда я и Холунн бежали рядом, я не думал, что между нами есть вообще какое-то пространство. Если бы Устюгов обошел меня справа, это было бы нормально. Странно, что он не рассмотрел такой вариант. После гонки он подошел и ткнул меня в лоб. Еще и поэтому я немного раздражен. У меня есть больше причин быть раздраженным, чем у него», – отметил Ула Виген Хаттестад.

Эксперт NRK: «Устюгова должны были оштрафовать за нарушение правил в четвертьфинале»

Норвежец не знает, что такое «пробить лося». «Лосик» то слабый получился и чего он так возмутился. Наш же герой считает, что норвежцы сговорились и пытались его заблокировать.

А вот и видео, смотрите сами.

#Ростелеком создает аналог #Skype

05.03.2016 00:29IT

Оператор связи начинает работу над собственным сервисом «Аллё», который позволит пользователям совершать звонки ( в том числе и видео) и отправлять друг другу сообщения.

Об этом стало известно из тендера на сайте госзакупок, где компания ищет подрядчиков на «разработку дизайн-макетов интернет-портала и мобильного приложения нового продукта «ОТТ коммуникации» для сегмента B2C». Как следует из описания проекта, разрабатываемые дизайн-макеты должны соответствовать требованиям смартфонов и планшетов с iOS (от iOS 8 и выше) и Android от версии 4.0.

Как отметил представитель «Ростелекома» Андрей Поляков, подтвердивший информацию о создании сервиса, «Аллё» будет работать не только в собственной сети «Ростелекома», но и в сетях других операторов. При этом, конкурировать с бесплатными мессенджерами в сегменте VoIP компания не собирается, поскольку сервис будет платным.

По словам Полякова, «Ростелеком» видит «Аллё» не как очередной мессенджер, а как продвинутую версию домашнего телефона, обладающую широким выбором новых возможностей. Это – мобильность и использование различных устройств для доступа (традиционные телефонные аппараты со шлюзом VoIP, SIP-телефоны, смартфоны или планшеты).

«Ростелеком» создает аналог Skype

Зная обслуживание и качество услуг данный сервис можно сразу переименовать в «АллёБля». То, что он будет платным, сразу же похоронит его развитие, он просто никому не будет нужен.

А что там предыдущий глобальный проект «Спутник»? Им кто-то по доброе воле хоть пользуется? Или только чиновники, которых под угрозой лишения премии заставляют?

Водохлёб

01.03.2016 17:55Обо мне

В январе внезапно решил попробовать пить воду каждый день по нормативу. Нашёл годную программу Моя вода для учёта потребления воды, которая рассчитала мне минимальную ежедневную норму в 2,7 литра (в день тренировки на 0,5 литра больше). Сначала было очень трудно, организм сопротивлялся как мог, казалось, вода булькала в ушах. Потом пошло веселей и теперь выпить ежедневную норму для меня уже не составляет труда.

Что изменилось? Как мне кажется, улучшилось состояние кожи. Стала меньше болеть голова, симптомы вегето-сосудистой дистонии проявляются значительно реже. Порции еды уменьшились, благо голод снижается из-за потребления воды. Из минусов — чаще хочется в туалет, визуально лицо стало более «солидным», хотя вес особо не скакнул.