Radio Tapok

25.10.2017 09:28Мьюзик

Очень годно парни переводят, на их канале полно и других клипов на русском.

Постовой: нашёл сериал Детство Шелдона 2017 — приквел супер популярного сериала «Теория большого взрыва».

СуперКомбаров

20.10.2017 15:25Спорт

Наконец отошёл от последствий кишечной инфекции, поэтому могу поделиться невероятными впечатлениями об этом супер-матче. Не стоит забывать, что Севилья на сегодня 6 команда УЕФА. И мы её растоптали. Просто без шансов для испанцев.

Но был ключевой момент в матче, когда всё могло сложиться иначе.

Игрок Севильи мог спокойно расстреливать ворота, но Комбаров встал на пути мяча и чисто выбил мяч с ленточки ворот.

Комбаров фигура довольно таки противоречивая в нашем футболе. Бытует мнение о том, что Дмитрий может играть только навесами и при этом не умеет это делать. Но статистика говорит о другом, что навесы хоть и присутствуют в тактических действиях Комбарова, но не являются доминирующими по сравнению с другими. Глушаков забил свой гол Севилье именно с навеса. Также говорят, что Комбаров сливает матчи, подводя команду под разгромные поражения. Но опять же если внимательно рассмотреть матч, то выясняется, что матч проваливает вся команда по разным причинам, например из-за неверной тактики и стартовой расстановки.

На написание этого поста меня также всподвиг высер в своём инстаграмме одного местного «журналиста» Анзора Сабанова. Этот спортивный якобы «журналист» грязно и не аргументировано поливает грязью одного из самых стабильных российских футболистов десятилетия. Типичный высер среднестатистического пивного диванного быдло-болельщика, таких миллион. При том сам Анзор в футбол играет примерно также, как ему кажется играет Комбаров))) В комментариях к высеру подлизывает автору и попукивает также ещё один местный медийный «эксперт»-бомж.

Этот спортивный «аналитик» сравнивает крайнего защитника с центральным. Васин, которого в этом году знатно отвозили португальцы и красно-белые, для него эталонный защитник. Непонято ещё, почему Акинфееву не предъявляется претензия, что Игорь не отрабатывает в нападении.

СУГС!

17.10.2017 14:16Смешно

Постовой: смотреть сериал «Жестяная звезда» можно далее по ссылке.

П — профессионализм

17.10.2017 09:10Смешно

Оперативник из SCRT — французской службы территориальной разведки, следил за имамом в Иль-де-Франс. Балуясь и задрачивая телефон играми и социальными сетями, гений шпионажа отправил имаму все собранную о нем информацию.

Пруф, перевод.

Взоржал в голосинушку.

Постовой: отличный сериал Сериал Я, опять я и снова я про разные периода жизни человека по имени Алекс Райли.

Австрия против хиджаба

13.10.2017 16:44Гео

Даже в парламенте от острой темы никуда не спрятаться. В холле появляется школьная экскурсия, и фрау Дагмар Белакович-Еневайн — заместитиель председателя клуба Партии свободы, почти срывается: на каждой третьей девочке — платок. Очень раздражающая, но честная статистика.
«Мы пустили все на самотек! 30 лет ничего не делали, думали, рассосется, пронесет! Ничего не рассосется! Не только в школах, даже в детских садах дети обязаны носить хиджаб — отцы заставляют. Но это же недопустимо! Разве это их выбор? Это символ давления», — уверена Дагмар Белакович-Еневайн.
Именно за хиджабы будет настоящая битва. Запрет ношения бурки и паранджи, полностью закрывающих тело и лицо, — дело почти решенное, тем более есть прецеденты. В 2011 году за закон проголосовала Франция, за ней — Бельгия. Австрия попытается замахнуться еще и на платок.

Австрия: битва за хиджаб

Этак австрийцы скоро вернутся к своему любимому жесту «от сердца к солнцу».

Постовой: только на нашем сайте правдивые анкеты знакомств настоящих людей.

Турнир памяти Широкова С.Ю.

09.10.2017 10:38Спорт

Вчера внезапно принял участие в футбольном турнире памяти Широкова С.Ю. в Черногорске. Было несколько команд футбольного клуба «Бриз» и мы, типа команда ТНТ.

Команда мечты))) #бриз #черногорск

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Начали мы робко, не так агрессивно, как хотелось бы, в следствие чего потеряли очки, даже проиграли команде, которая потом займёт последнее место. Потом мы собрались, многое стало получаться, появился настрой биться на каждом участке поля. В итоге второе место, хотя могли бы и побеждать в этом турнире.

Конец турнира прошёл без меня, в конце первого тайма крайнего матча во время выхода соперника один на один пришлось цеплять прошедшего меня футболиста, ликвидируя прямую угрозу воротам. Разумеется, меня удалили за фол последней надежды, при том соперники просили меня оставить))) Это оказалось не зря, бризовцы не смогли забить со штрафного и дальше реализовать численное большинство.

В одном из матче наш защитник во время выноса мяча лупанул вместо мяча по моей ноге, сегодня дико хромаю, нога адски болит.

Постовой: сериал Граница 2 сезон смотреть онлайн можно по ссылке.

И снова #МТС

05.10.2017 11:12IT

Когда в начале 2016 года перешёл со своим номером в Билайн я писал о том, что данный оператор сотовой связи по качеству связи меня устраивает. Так было до недавнего времени. Во второй половине июля заметил, что уровень сигнала сотовой связи на моём смартфоне резко упал до 1-2 палок, на остальных телефонах, даже на простых звонилках, ситуация была аналогичная. На качестве связи это отразилось прямым образом. При личном обращении в Билайн оператор связи проинформировал меня о том, что в моём районе в рамках оптимизации сетей связи была отключена базовая станция. Но ничего страшного, в 2018 году в рамках расширения сетей связи Билайн построит новую базовую станцию в моём районе. Ждать я не стал, как только абонентская плата стала подходить к концу, оформил переход в МТС. Хотелось бы в Мегафон, но там нет общих пакетов Интернета и дороговато по отношению с МТС. Теле2 многие ругали за качество связи.

Билайн также не понравился тем, что стабильно, как минимум раз в год, подымал абонентскую плату, срезал пакеты услуг или навязывал дополнительные услуги. К плюсам Билайна можно отнести то, что оператор идёт на встречу клиентам, например, в семейный тариф мне добавили ещё один номер, когда подключение уже было закрыто.

Что касается МТС, то на мой взгляд качество мобильного Интернета улучшилось, хотя в районе перекрёстка Щетинкина и Чертыгашева работает крайне отстойно. Тарифный план выбрал «Смарт для своих», закрытый для подключения, но если погуглить, то перейти на него не составляет проблем. 200 рублей в месяц, 10 гигабайт трафика, 600 исходящих номеров на все номера домашнего региона (Красноярский край, Хакасия, Тыва), роуминг по России отсутствует, после окончания пакета минут звонки на МТС бесплатны. Также плачу 100 рублей за услугу «Единый Интернет», раздаю мобильный Интернет для отца, который также перешёл на МТС.

Пока всё устраивает.

Постовой: демонтаж в Домодедово http://www.demontazh.biz/land/domodedovo/betonnoj-stjazhki.php