Ваша карта заблокирована

29.11.2013 23:53Лохотрон

Пришло мне тут короткое сообщение на телефон:

vasha_karta_zablokirovana

Классический лохотрон. Несведущий человек перезванивает по указанному номеру, злоумышленник (как правило сидящий на зоне зечара) якобы для разблокировки банковской карты ведёт человека до банкомата, где переводит деньги на свой билайновский номер и при возможности подключает услугу мобильного банка также на свой номер. После чего выводит деньги со своего лицевого счёта в Билайне, благо Билайн единственный опсос, который это позволяет.

Будьте бдительны и осторожны, обязательно расскажите про эту аферу близким и родным.

Хаски на мотоцикле

27.11.2013 19:17Зверье мое

Постовой: Каждый заботливый хозяин собаки купит для своего питомца Petimpex средство против блох. С этим средством вашего песика не будут беспокоить никакие насекомые и паразиты.

Хаски на мотике

Хаски, как мне кажется, одни из самых потешных и фотогеничных собачек на этом свете. В настоящее время наблюдается прямо бум этой породы. Очень красивые пёсики, когда смотрю фото, не могу налюбоваться.

#derbyday

24.11.2013 10:50Спорт

Я могу ответить лишь тем людям, которых уважаю, а Гинеру отвечать не хочу. Зачем отвечать лицу, которое, скооперировавшись с другими клубами, после матча подает жалобу в КДК? Для людей, которые играли в футбол, всё, что происходит на поле, там и остаётся. А уж слова про подлость, прозвучавшие из уст Гинера, по меньшей мере выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе. И говоря про «Санкт-Галлен», пускай он лучше вспомнит про АИК.

Карпин: не хочу отвечать Гинеру

Дерби не ограничивается 90 минутами, проведенными командами на поле. Это более глобальное событие, на фоне которого матч двух принципиальных соперников часто оказывается задвинутым на задний план.

Что касается игры, поражение Спартак, как минимум, не заслужил. Но результат на табло.

P.S. И всё таки — in Valera we trust. И на воротах должен стоять Ребров, да. И ничего ещё не потеряно.

Постовой: Оперативно и гарантированно поможем Вам получить кредит в Курске www.mango-credit.ru Мы делаем процесс получения кредита простым.

Олимпийский огонь

23.11.2013 19:01Hate

Как только огонь Олимпиады в Сочи попал в нашу страну, все как будто с ума посходили. Носятся с этими бракованными факелами, которые постоянно тухнут, как дети малые с любимой игрулькой. С факелом плывут, бегут, посылают его в космос и развращаются различными способами. Факелоносцами являются заслуженные спортсмены, «знаменитые» артисты и певцы ртом, различные активисты. Эти мероприятия настолько яростно муссируются в различных СМИ, что вся эта факелоноска начинает вызывать отторжение.

На фоне всеобщей толерантности и буйства гей-пропаганды я всё жду, когда какой-нибудь достойный ЛГБДТ-член вставит факел себе в анальное отверстие и гордо пробежится, неся огонь Олимпиады. Не понимаю, почему этого до сих пор не произошло, вероятно, наша страна ещё до сих пор не достигла нужного уровня толерантности или достойных пидорасов нет.
Читать далее…

Нацизм и хоккей

22.11.2013 01:17Hate

4 клюшки

Что это за нацистская свастика на льду?

В перерыве хоккейного матча Динамо (Рига) — Югра (Ханты-Мансийск) бодрые латыши с танцами праздновали 95-летную годовщину основания Латышской республики.

Так что, это (внимание! барабанная дробь!) всего лишь 4 клюшки и шайба.

Очень странно, что домашний сектор после этого не встал и в едином порыве не стал зиговать, распевать нацисткие гимны, поминать Гитлера с Гебельсом.

Югре надо было бойкотировать матч. Плевать на техническое поражение. Такое нельзя спускать просто так. КХЛ, кстати, не только не засчитала поражение этим латышским уродам, но и не увидела в этой свастике свастику.

За ссылку спасибо красно-белому брату Антону.

Постовой: развал схождение в Туле

Михаил Иванов

20.11.2013 11:47Вот это да!

Михаил Иванов во время лыжной гонки на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити

Та Олимпиада 2002 года была позорная для нас, даже хуже в этом плане, чем Олимпиада в Ванкувере. Женскую сборную по лыжным гонкам, фаворита соревнований, дисквалифицировали прямо перед стартом. Лыжница Лариса Лазутина была позже дисквалифирована за допинг, лишена всех медалей и была вынуждена так бесславно закончить свою карьеру. В парном фигурном катании на льду случилась клоунада, которой никогда раньше не было — из-за протеста канадских представителей фигуристам это страны подняли балы и через повторное торжество вручили дубликаты золотых медалей.

На фоне всех этих скандалов и разбирательств выступление лыжника Михаила Иванова в марафоне стало лучом света в тёмном царстве. В то время лыжный марафон был раздельной гонкой. Спортсмен на дистанции боролся прежде всего сам с собой, что было логично. Совсем не то, что происходит в современной лыжном марафоне с общим стартом — компания лыжников прогулочным темпов идёт вместе почти всю дистанцию, а потом резкий рывок на финише и какой-нибудь Нуртуг, шедший всю дистанцию в пятом десятке, выигрывает. Хотя есть приятные исключения, как например победа шведа Юхана Ульсана на последнем чемпионате мира.
Читать далее…

Пора

20.11.2013 09:12Спорт

Постовой: Для подготовки к будущему лету, уже сейчас просто необходимо купить очки Ray-Ban в AvivaButik. Широкий ассортимент, выгодные цены, доставка.

Знаю, что это мало кому интересно, но всё же.

Всё как всегда против красно-белых: травма четырёх центральных защитников, вероятное отсутствие главного бомбардира чемпионата; соперник, набравший приличный темп.

Но тем не менее: только Спартак, только победа. По другому никак. Вперёд, Спартак! Сделай коней, как в первом круге.

Ночной дозор

19.11.2013 09:31Отдых

Постовой: Качественно, в короткие сроки изготовим различные корпуса для приборов.

В прошедшую субботу фартануло сыграть в довольно таки интересную игру «Ночной дозор». Постоянный член команды пал жертвой алкоголизма и меня взяли в состав. Игра носила название «Вокруг света за 80 дней». 11 заданий во всех частях города, за исключением Красного Абакана и Согры. Даже за Космосом было задание. Тип игры был «Точки», то есть как бы лёгкий, есть ещё «Схватки» там вообще треш. Не знаю, что из себя представляют «Схватки», но «Точки» для нас были тем ещё испытанием. Наша команда была относительно юная и до меня провела всего три игры. Теперь когда после первого моего участия я точно знаю, что надо непременно брать на следующую игру:

  1. Мощный светодиодный фонарь. У меня было китайское недоразумение вместо фонаря, которое очень быстро сдохло.
  2. Автомобильный пятерник для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков. Или переходник с 12 на 220 вольт (предпочтительней).
  3. Смартфон/планшет на каждого участника. Плюс как минимум один ноутбук/нетбук на команду.
  4. Переносная Wi-Fi-точка с мобильным Интернетом от Мегафона. МТС на окраинах сильно тормозит, а с Билайном с недавно времени связываться не хочется.
  5. Нестандартность мышления, способность мыслить альтернативно.

На заданиях мы порядочно тупили. Сами задания или подсказки могли легко направить по ложному следу, куда мы срывались и не раз. На одном задании пришлось сначала ломиться изо всех сил 300 метров в одну сторону, а потом обратно. Другое задание было музыкальным, надо было подбирать номера октав, что для меня практически невыполнимо. А вот финальную локацию я угадал с 3 секунд, подсказкой была легендарная песня Final Countdown ВИА Europe. Очень сильно подставил ноутбук, который за продолжительное время, проведенное на локации, успел разрядится и запускаться от автомобильного питания отказался (хотя дома потом запустился без проблем) — такое надо тоже учесть. Интересно было, мне понравилось, хотелось бы ещё поиграть.

Наташи и Ко

Что творится с погодой?

15.11.2013 17:05Малая Родина

Постовой: Покупаем женские футболки в интернет магазине! Широкий ассортимент, качество, скидки.

Когда я был маленький и жил в совершенной другой стране, наша семья всегда отмечала очередную годовщину Великой Октябрьской социалистической революции одинаково — мы квасили капусту по бочковому. В этот выходной день под праздничный телевизор практически вся выращенная капуста рубилась на специальном комбайне, трамбовалась в бочки, засыпалась солью и специями. Работали всей семьей несколько часов. Сейчас, кстати, мы так не делаем, квасим по кочану в банках, таким образом свежая капуста получается.

При чём тут капуста и погода? В те советские времена 8 ноября стояла уже конкретная зима под -15 с приличным уровнем выпавшего снега. В настоящее время в ноябре стоит плюсовая температура, снега нет, люди ходят в демисезонной одежде. И нынешний ноябрь не исключение из правил. Прекрасно помню весну тех времен: тёплый апрель, в конце мая уже купаться можно, очень жаркое лето. В реальности в мае мы в лучшем случае снимаем куртки, а купаемся теперь всего несколько недель.

Очевидно, что из-за глобального влияния человечества на природу погода меняется. И конкретно в нашей местности резко континентальный климат потихоньку уходит в сторону умеренного с относительно тёплой зимой и холодным летом. Мне так, кстати, больше нравится.

Полиция с символикой СС Германии

12.11.2013 09:49Hate

Постовой: Делаете ремонт дома? Нужны обои? http://crocus.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=18 Широкий выбор обоев премиум класса различной расцветки и плотности.

Это символика охранных отрядов Schutzstaffel нацисткой Германии, которые занимались в период Великой Отечественной войны массовым уничтожением советских людей.

СС

СС

А вот это фото сделано совсем недавно на футбольном матче Шинник (Ярославль) — Спартак (Москва). Да-да, именно на том матче, где якобы «спартаковские болельщики» развешивали флаг с нацисткой символикой.

Полиция и СС

Полицейский на матче «Шинник» – «Спартак» ходил в каске с нацистской символикой

Похоже?

Как такое стало возможно в государственных силовых структурах страны, которая в своё время победила нацизм?