Балотелли и Кержаков

29.06.2012 14:36Смешно

Очень долго ржал. Итальянцы молодцы, раскатали эту немецкую машину нафиг. У россиян появляется еще один повод для гордости — мы обыграли в товарняке финалиста чемпионата Европы по футболу.

Muse — Survival

28.06.2012 15:35Мьюзик

Продолжаем тему гимнов международных соревнований. Это композиция стала официальным гимном Олимпиады — 2012.

Ну как вам гимн этой Олимпиады? Со слов авторов композиция посвящена настрою на победу.

Евро2012. Франция-Англия

28.06.2012 12:07Путешествие

I’m sex and I know it
Попов-style
Кучугуры — 2012
Евро2012. Франция-Англия
Макеевка
Ровнополь
Киев. Обзорная экскурсия
Киев. Киево-Печерская лавра
Киев. Днепр, Евро2012
Киев. Родина-Мать
Евро2012. Швеция-Франция
Киев. Финал

В Кучугурах мы не стали долго оставаться и через неделю рванули в Украину. В рамках этого вояжа мне удалось побывать в Донецке на матче чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Англии.

20120627 - Донецк001

Билет на данный матч.

Читать далее…

Кучугуры — 2012

27.06.2012 17:03Кучугуры

I’m sex and I know it
Попов-style
Кучугуры — 2012
Евро2012. Франция-Англия
Макеевка
Ровнополь
Киев. Обзорная экскурсия
Киев. Киево-Печерская лавра
Киев. Днепр, Евро2012
Киев. Родина-Мать
Евро2012. Швеция-Франция
Киев. Финал

В этом году нам удалось вырваться на море.

По дороге в аэропорт «Емельяново» мы остановились возле Бирюсы, чтобы перекусить.

Read More…

Попов-style

26.06.2012 22:27Кучугуры

I’m sex and I know it

26.06.2012 21:51Кучугуры

I’m sex and I know it
Попов-style
Кучугуры — 2012
Евро2012. Франция-Англия
Макеевка
Ровнополь
Киев. Обзорная экскурсия
Киев. Киево-Печерская лавра
Киев. Днепр, Евро2012
Киев. Родина-Мать
Евро2012. Швеция-Франция
Киев. Финал

Отдыхающие в Кучугурах, когда узнали, что на отдых прибыл человек, который немного разбирается в компьютерах, дружно потащили ко мне на диагностику свои ноутбуки и нетбуки.

Код доступа «Кейптаун» (2012)

25.06.2012 17:30Ящикосмотрение

Код доступа «Кейптаун» (2012)
Safe House
США, ЮАР
боевик, триллер, криминал
реж. Дэниэл Эспиноза
Моя оценка: 4 из 10

Помесь «Немыслимого» и «Из Парижа с любовью», крайне не логичный фильм. Вначале фильма идет штурм явочной квартиры, штурмующие вроде по всем правилам закинули в помещение две вспышки, но потом в квартиру стали заходить строго по одному после убийства каждого штурмовика.

Во время преследования боевики сначала таранят машину с героями, потом стреляют из автоматического оружия и только потом привинчивают к пистолетам глушители. Монтаж что ли кривой?

Во время футбольного матча в толпе свободно разгуливают местные полицейские с оружием. Так не бывает, инструкции, как правило, предписывают стражам правопорядка не носить оружие в толпе. При необходимости где-то рядом скрыта вооруженная группа. Да и на саму трибуну так просто не попадешь, стюарды без билета не пустят.

Далее герой Райана Рейнольдса довольно таки хладнокровно стреляет в полицейского, который даже не угрожал жизни героев. Но через некоторые время вместо того, чтобы застрелить вооруженного штурмовика, гордо бьет его исподтишка по голове.

Боевикам сначала герой Дензела Вашингтона нужен был живым, были четкие указания насчет этого. В середине фильма все об этом забыли и все стреляли по нему на поражение.

Еще поражает способность метко стрелять, используя боковое зрение, у героя Вашингтона.

Что касается, актерского мастерства, то Вашингтон как всегда оказался на высоте, оставив остальную актерскую команду в тени. Рейнольдс иногда переигрывал. Респект за то, что показали Роберта Патрика.

В фильме немного приоткрыли тайну работы ЦРУ. Как и оказалось, у американских рыцарей плаща и кинжала одна рука по локоть в крови, вторая — в говне. Вообщем, глянуть можно на раз.

Дома!

25.06.2012 10:16Кучугуры | Путешествие

Путешествие вышло очень насыщенным. 3 самолета (S7 и Airbus рулят!), 2 поезда, 5 междугородних автобусов, 2 моря и ставок, грязевой вулкан и соленое озеро, 2 футбольных матча — все было очень круто! Очередное пополнение в коллекциях магнитов и монет.

Спасибо Ольге, Владимиру, Алле, Василию, Оксане, Елене, Валентине, Владимиру, Александру, Таисии, Виталию, Алене, Ярославу, Ивану — милым и гостеприимным хозяевам. Спасибо за то, что приютили. Я вас всех люблю!

Абакан — Красноярск — Кучугуры — Макеевка — Донецк — Ровнополь — Донецк — Киев — Бобрик — Киев — Домодедово — Абакан

03.06 — 24.06

Show Must Go On

23.06.2012 00:07Мьюзик

Когда Noize MС сваливается в почти панк это интересно. По крайней мере точно интересней, чем его последнее Вселенная бесконечна.

Историческое: Убей немца!

22.06.2012 14:45Печаль

Убей его!

Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Убей!

71 год назад на территории Советского союза началось страшное и немыслимое. Этот призыв стал актуальным для миллионов советских граждан.