Jetman

21.05.2015 12:26Вот это да!

Красотища неописуемая. Так и до Железного человека осталось недолго.

Правда. Цель 102

20.05.2015 12:34Ящикосмотрение

Это фильм сняли сотрудники калининградского ОМОНа за сущие копейки. Почувствуйте разницу с разными михалковыми и бондарчуками, просирающими тонны государственных денег.

Якобы хоккейный позор

20.05.2015 00:52Спорт

Российская сборная проиграла финал чемпионата мира канадцам, не дождалась гимна и окончательного триумфа канадцев и ушла с площадки. Всё. Позор. Теперь игроков, тех самых, которыми вы все восторгались год назад, можно закидать гавнецом и даже потребовать лишить их заслуженных серебренных медалей.

Никогда не понимал, зачем на площадке оставаться проигравшей команде во время исполнения гимна победителей. Медали свои получили, поручкались с чемпионами и всё, давай уже в раздевалку, отходить от финала, прикладывать лёд, материться и думать, что надо было сделать, чтобы не проиграть.

Вдвойне смешны те, кто позорит нашу команду и требует лишить их серебра. Ребят, а вы встаньте коньки, сделайте рывок и попробуйте отдать точную диагональ, или наоборот, попробуйте принять шайбу на скорости, пробить и попасть. Ну как результаты? Напоминаю, что российская сборная с 2008 года четырежды стала чемпионом мира и дважды была второй.

Про еду

18.05.2015 13:04Еда

Недавно купили в семью зефир. Как-то до этого момента времени всегда знал, что зефир мне категорически не нравится, я его не ем. А тут что-то решил попробовать, мммм, оказывается, вкусная штука, если свежий. И калорий в нём не сильно много, как говорят. Вспомнил, что ещё стал есть в взрослом состоянии.

  • Сало. В детстве его не ел, хоть и пробовал. Казалось, что в рту находится голимый кусок жира. Знаю одного паренька, так у него наоборот, сало посасывал с пелёнок, а уже в юности — как отрезало.
  • Маслины/оливки. Раньше это было нечто безвкусное, соленоватое и резиновое. Впервые распробовал уже после ВУЗа на первых корпоративах.
  • Томатный сок. В 5 классе в школьной столовой чуть не блеванул от одного только запаха, потом 2 года вообще в столовой есть не мог. Сейчас это вкуснятина, особенно, если натуральный и подсолить.
  • Сливочное масло.  В прошлом редкая мерзость. А сейчас без бутерброда с маслом не представляю поездку в лес.

Одно осталось неизменным — как не любил тушенную капусту, так и не люблю.

Пранкер разыграл главу Хакасии

12.05.2015 23:05Малая Родина

Вот так вот.

Отключение горячей воды

10.05.2015 19:43Будни

30 литров, 2 киловата, покупал в «Мире сантехники», «Водолей» идёт нафиг со своим быдло-обслуживанием.

Идея поставить водогрейку окончательно пришла мне в голову года два назад, когда было довольно длительное общее отключение горячей воды, а потом ещё в районе воду из-за ремонта коммуникаций отключили. В итоге почти семь недель без горячей воды вышло.

Комбат

08.05.2015 01:01Чудаки

На фотографии политрук Алексей Гордеевич Ерёменко, уроженец Запорожской области, подымает бойцов Красной Армии в контратаку против немецких нацистов, неистово штурмующих Ворошиловград (в настоящее время Луганск). Это атака стала для него последней. Личность установили только в только в семидесятые, до этого герой был безымянным «Комбатом».

А сейчас по меркам майданутых выясняется, что Ерёменко участвовал во вторжении в так называемую Украину и в захвате Германии. И оказывается также, что он как воин Красной армии, ничем в принципе не отличался от нацистов из вермахта. Его подвиг надо заклеймить позором, его упоминание запретить, знающих про него людей надо преследовать.

Без прошлого для тебя нет будущего.

Причёска на лето

04.05.2015 21:04Обо мне

Открыл ирокезный сезон

A photo posted by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Здравствуй, Mozilla FireFox!

02.05.2015 16:35IT

5 лет на Google Chrome и снова возвращаюсь на Mozilla FireFox. За это время Chrome превратился в какого-то монстра, пожирающего все ресурсы на моём уже стареньком ноуте. А FireFox наоборот отладили и этот браузер стал работать намного шустрей. Флеш только притормаживает, но это терпимо. В FireFox появилась синхронизация закладок, это замечательно. Из дополнений поставил: Adblock Plus, anonymoX, Search By Image (by Google), Twitter App. На втором компьютере, который работает под управлением Linux Mint, стоит ещё одно расширение устанавливающее поиск Google (изначально его нет). Тема: Glass — Black.

Как-то так.