Всяким «кокориным» не понять

31.07.2016 13:46Спорт

Франческо Тотти. 25 лет в «Роме». Чемпион мира. Император. Наверно последний из тех, кому родной клуб важнее денег.

Постовой: рекомендую отличный сериал «Корона» (The Crown) про подковерные дела в Букингемском дворце и Вестминстере, смотрите далее.

Мимо Олимпиады

24.07.2016 12:13Спорт

В воскресенье Международный олимпийский комитет объявит об отстранении сборной России с Игр в Рио-де-Жанейро, узнала Daily Mail. Ранее соответствующие рекомендации дало Всемирное антидопинговое агентство Международный олимпийский комитет (МОК) отстранит всю сборную России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом пишет The Mail on Sunday (воскресное приложение Daily Mail) со ссылкой на осведомленный источник.

По данным газеты, об этом решении будет объявлено в воскресенье, 24 июля. В этот день пройдет экстренное заседание исполкома МОК. На нем комитет изучит решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который оставил в силе отстранение от Олимпиады сборной России по легкой атлетике.

СМИ узнали о решении МОК отстранить всю сборную России от Олимпиады в Рио

Это финиш, уважаемые друзья, нас имеют, как хотят. Олимпиаду смотреть не буду.

Постовой: рекомендую сериал «По волчим законам» на тему семейной преступности, смотрите далее.

Экипаж (2016)

08.07.2016 00:29Ящикосмотрение

Когда вышел этот фильм, было много бравурных и восторженных оценок. Посмотрел фильм и у меня получились немного другие впечатления. Фильм безусловно получился хорошим на фоне галустянов, говно-комедий и прочего шлака, называемого российским кино, но все же до оригинала этот ремейк явно не дотягивает. Сейчас попробуем разобраться почему так получилось, впереди спойлеры, будьте осторожны))
Читать далее…

Официальная тема Олимпиады в Рио

06.07.2016 10:42Мьюзик

По мне как, это полная хрень. Пляжный говнорэпчик не может быть официальной темой Олимпиады. Для сравнения официальная тема предыдущей Олимпиады в Лондоне.

Постовой: посмотреть все серии онлайн 2 сезона сериала «Марко Поло» можно здесь http://www.marcopolo2014.net/season_2.php