Туры в Ор-Йехуда, Израиль

31.08.2012 14:35Реклама

Поездку в Ор-Йехуду может организовать любой путешественник, который отдыхает в Тель Авиве, там он увидит руины библейского города, побывает в музеях иракских и ливийских евреев.

Туристы, которые планируют поездку в Израиль, чаще всего выбирают крупные города или популярные курорты. Но во время пребывания в стране можно посетить и другие, совсем маленькие города, которые дают представление о том, как живут и работают в Израиле обычные жители. Многим людям интересен Израиль, туроператор предлагает каждому тур по его вкусу. Кому-то важно лечение, кому-то — посещение священных мест, а кому-то — открытие для себя новых городов.

Читать далее…

BadComedian

30.08.2012 11:09Ящикосмотрение

Канал BadComedian на YouTube.com посвящен адско смешным обзорам на различные треш-фильмы, преимущественно российского производства.

Но этот обзор фильма «Утомлённые солнцем 2: Предстояние», состоящий из двух частей, несколько выбивается из общей колеи и посвящен современному говно-творчеству Михалкова. Обязательно посмотрите.

Читать далее…

#Спартак в Лиге чемпионов!

30.08.2012 09:09Спорт

Насколько мне не изменяет память, то российский футбольный клуб впервые попал в групповой этап Лиги чемпионов через квалификационные поединки со времени изменения правил отбора. И я очень рад, что этим клубом стал московский «Спартак».

Участие двух российских клубов в групповом этапе этого престижного футбольного турнира позволит серьезно поспорить с голландцами и украинцами за 7 место. А там, чем черт не шутит, может и позаримся на 6 место, которое позволяет заявлять в Лигу чемпионов уже три команды (две сразу в групповой этап, одну – в 3 квалификационный раунд).

Читать далее…

Чем занять домашнее животное

24.08.2012 13:33Реклама

В Вашим доме живут домашние животные? Вы безумно любите их и желаете им только добра и хорошего здоровья? Такое желание от Вас они заработали по праву, так как они не просто мягкая игрушка, которую нужно только тискать и гладить, но и они являются членами семьи, а это значит, что им необходима Ваша ежедневная забота и ласка. Как, это правильно сделать читайте здесь — http://zooshara.com.ua/cat/dog.html

Для того, чтобы домашний питомец всегда был бодр и здоров, необходимо не только регулярно посещать ветеринара, но следовать его рекомендациям, советам и наказаниям. Если ваш пушистый любимец не подает никаких признаков болезней и прочих недуг, это еще совершенно не означает, что он полностью здоров. Вы должны понимать, что профилактический осмотр у ветеринара не будет лишним никогда. Сделайте себе пометку в ежедневнике на телефоне или еще где-нибудь о том, что такого числа, такого месяца Вы проходили с питомцев медосмотр у ветеринара. Учтите тот момент, что его необходимо проходить каждые пол года.

Читать далее…

Богалий-Титовец все

24.08.2012 11:59Спорт


Биатлонистка Анна Егоровна Богалий-Титовец объявила о завершении своей спортивной карьеры. Две золотые олимпийские медали, три золота чемпионатов мира. Все медали завоеваны в эстафетах, Анна Егоровна крепкий эстафетный боец. В сборной с 2000 года, всегда отличалась повышенным трудолюбием.

Между туринской и ванкуверской Олимпиадами Анна Егоровна родила сына. Возвращение в сборную после родов словно открыло у спортсменки второе дыхание. Сезон 2009/2010 годов она провела ударно: золотая олимпийская медаль, два подиума, много попаданий в десятку.

Читать далее…

Михаил Верхотуров и наркотики

22.08.2012 22:49Камрады

Сколько себя помню, Михаил всегда позиционировал себя довольно таки спортивным человеком, ведущим здоровый образ жизни, далеким от мира наркотиков и запрещенных препаратов. Максимум пивной алкоголик и не более того. Но кто не пьет пиво то? Таких единицы, на текущий момент времени это исключение из правил.

Но что же мы видим? Курительные смеси, которые уже как два года запрещены (Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 года №1186)! Как такое могло произойти? Связаны ли недавний отказ Михаила от употребления спиртных напитков и эти запрещенные препараты? Айяяяййяй, Михаил, как не хорошо то! Стыдно должно быть! 😉

Ссылка, кстати, рабочая. А эти курительные смеси та еще синтетическая гадость, впрочем, как и другие наркотики в целом. Говорят, что уже зарегистрированы смертельные случаи от употребления этих смесей. То, что на них можно подсесть, это всем очевидно.

Разумеется, ссылка стоит на сайте не просто так. Михаил таким образом зарабатывает деньги. Достойный этот способ для зарабатывания денег или нет, решать вам, я тут свое мнение опущу. Скажу только, что вряд ли стал размещать подобную ссылку за любые деньги.

Постовой: Хочешь играть в игры онлайн? Широкий выбор игр онлайн различных жанров и все это абсолютно бесплатно.

Построение работы отдела маркетинга и продаж

20.08.2012 09:38Путешествие

То, что не вошло в фото-заметки:

  1. Алкоголь на стадионе. Пронести с собой никак не получится. При входе на стадион проходишь внешний досмотр, который ненамного отличается от досмотра в аэропорту. Все пиво, которое продавалось на стадионе было безалкогольным. Марка была единственная — Carlsberg, наливали только в пластиковые стаканы. Пиво, кстати, неплохое для безалкогольного.
  2. Посещаемость. Те, кто смотрел матч Франция — Англия по телевизору вряд ли заметили, что  трибуны во втором тайме вдруг резко заполнились почти под 100%. На свободные места посадили волонтеров из внешнего досмотра, продавцов билетов, контролеров и прочих. Люди недаром идут в волонтеры, есть шанс бесплатно посмотреть матч.
  3. Профессиональные фото и видеокамеры. В Киеве у  меня возникли определенные проблемы с проходом на стадион со стареньким Canon EOS 350D с китовым объективом. Пришлось несколько минут доказывать, что объектив явно не профессиональный, а я — уж точно не профессионал. Даже не знаю, как Лукьянова пропустили. УЕФА утверждает, что все права на фото и видео-контент внутри стадиона принадлежат именно этой организации.
  4. До матча. На стадион можно смело приходить за час-полтора до начала матча. Там уже довольно таки весело и интересно. Показывают обзоры других матчей, историю противостояния соперников, репортажи с фанатских зон. Аниматоры разогревают народ на трибунах, команды разминаются на поле.
  5. Еда. На каждом ярусе стадиона море пунктов питания. Фастфуд, конечно же, но как иначе? Вообщем, голодной смертью точно не помрешь.
  6. Вход/выход. Перед матчем на стадион запускают с трех-четырых мест, а после матче открываются все двери, убираются все заграждения — все для того, чтобы огромное количество людей могло в кратчайшие сроки выйти со стадиона.
  7. Туалеты. Все очень чисто и достойно. Бумага и мыло присутствует в нужном количестве. Очередей не видел. В фанзоне установленные временные туалеты, опять же все гигиенично и гуманно.

Постовой: Время — деньги. Для делового человека, практикующего  этот принцип, личный самолет будет отличном способом сэкономить время, а значит и деньги.

Евро2012. Швеция-Франция

18.08.2012 23:38Путешествие

I’m sex and I know it
Попов-style
Кучугуры — 2012
Евро2012. Франция-Англия
Макеевка
Ровнополь
Киев. Обзорная экскурсия
Киев. Киево-Печерская лавра
Киев. Днепр, Евро2012
Киев. Родина-Мать
Евро2012. Швеция-Франция
Киев. Финал

Моя предпоследняя украинская заметка будет посвящена матчу Евро2012 между командами Швеции и Франции.

Второй билет для отца. На большом футболе он не был уже лет тридцать.

Читать далее…

Туры в Калгари, Канада

17.08.2012 10:23Реклама

Калгари — один из лучших канадских городов в плане разнообразия досуга туристов. Тут есть и аутентичные древние деревни, и кантри-салуны, и различные музеи. А еще здесь регулярно проводятся интереснейшие фестивали.

Читать далее…