Габриэль Батистута

24.03.2018 04:31Спорт

«Какую я бы взял на необитаемый остров? Это сложный вопрос. Возможно, «Ньюэллз Олд Бойз» – это ведь была моя первая профессиональная команда. Ту, в которой сыграл первый матч на чемпионате мира с Диего и сделал хет-трик. Ту, в которой выиграл скудетто с «Ромой». Ту, в которой победил с «Фиорентиной» «Арсенал» на «Уэмбли». Но у меня их нет. Ни одной. Я не сохранил их, чтобы мои дети не воспринимали меня легендой. Я – обычный человек. У меня дома ни одной моей фотографии в форме. Ни одного трофея. Возможно, однажды я буду об этом жалеть. Мои дети узнали, что я был футболистом сами, я им не рассказывал. Младший до сих пор задает странные вопросы. Спрашивает, забивал ли я со штрафного, бил ли пенальти»

​​Главные моменты из большого интервью Габриэля Батистуты

Сынуля то знатным троллем растёт. Нынешняя школота небось и не знает про такую аргентинскую машину по забиванию голов из 90-х. Сейчас же везде только Месси, как будто других футболистов нет и никогда не было.

Постовой: у тебя руки растут из нужного места? Тогда тебе в самый лучший крепежа и инструмента krepserp.ru, цены и обслуживание приятно удивят.

Безумный велосипед

17.03.2018 22:28Вот это да!

Ебануться.

P.S. Флаг ДНР все видели на трассе?

Постовой: нашёл отличный сериал Пожизненный приговор про девушку, 8 лет живущую с диагнозом «рак». Смотрим!

Вся жизнь война

16.03.2018 16:40Будни

Неделя была боевой. Всё началось с того, пришёл квиток от управляющей компании за коммунальные услуги. Суммы, которые были в нём, мне не понравились. Потратил 40 минут, чтобы провести сверку с недалёким бухгалтером из управляющей компании, в итоге утерянный платёж нашли. И ещё управляющая компания не захотела пересчитать платёж после выписки некоторых прописанных из квартиры, надо было ехать к ним лично и писать заявление.

Далее Сбербанк возвратил платёж ООО «СГК» за отопление и горячую воду, пришлось оформлять претензию. Пока Сбербанк «оперативно» рассматривал претензию пришлось платить за услуги ООО «СГК» в режиме оффлайн через Хакасский муниципальный банк. В отделении ХМБ, когда пришла моя очередь нагнуться и прокричать в щель адрес, сбоку стало агрессивно ломиться существо женского пола, дело дошло до рукоприкладства и матов. ХМБ на сегодня это просто дно в плане обслуживания.

И в конце концов хостеру показались подозрительными пара скриптов и он до выяснения заблокировал мои сайты, но теперь всё хорошо.

Постовой: нужен диплом? Тебе сюда www.original-diplom.net, цены приемлемые.

Слава feat Михаил Круг — Фраер

13.03.2018 23:03Мьюзик

Где-то под землёй бьётся в бессильной ярости Михаил Круг с одним только вопросом: «За что?»

Постовой: только у нас пленка для ламинирования в рулонах по самым низким ценам. Смотрите сами!

Голландские фанаты напали на игроков соперника

05.03.2018 12:05Спорт

Детский сад, самые отмороженные фанаты конечно из России, которые все как один фашисты, благообразные болельщики Атлетика, которые всей толпой убегали у себя в городе от несколько десятков русских, не дадут соврать, да. И чемпионат мира в России конечно же надо отменить конечно же из-за русских кровожадных фанатов.

Постовой: Лучшие сайты для ставок принимают различные ставки, в том числе и на победу на чемпионате мира, который пройдёт в России.