Работать дома

30.10.2014 19:20Обо мне

Как было ранее сказано недавно я очень удачно взял отпуск и от души поболел ветрянкой. Отпуск кончился, на больничный было идти не вариант, а болезнь всё ещё не отпускала. Пришлось оборудовать рабочее место дома и работать в семейной обстановке.

Так вот, работать дома мне категорически не понравилось. На рабочий лад никак не настроишься, рядом стоит кровать, из кухни приятно пахнет едой, домашние дела требуют вмешательства. Видимо фрилансером мне никогда не быть. Хотя и зарекаться не стоит, а то судьба любит наказывать за это.

Постовой: toyota highlander тест позволит Вам испытать автомобиль и ощутить все прелести от эксплуатации.

Братики

17.10.2014 19:42Вот это да!

Концерт в Сербии, посвященный русским песням.

Как только начинает играть «Вставай, страна огромная!» сербы встают все, как один.

Но на самом деле конечно же всё не так, очевидно, что их заставили, чтобы угодить Путину.

А песня становится вновь актуальной до боли.

Ветрянка

17.10.2014 14:23Обо мне

Вчера началось прямо во второй день отпуска. Удачно взял отпуск, ничего не скажешь. В сентябре гайморот, сейчас ветрянка. А что будет в ноябре? Мне уже страшновато, надо бы болезни как-то уже по малому дозировать.

Знаю, где купить эффективный насос дозатор д 160 героторный. Если что, то имей ввиду, на этом сайте не обманут, продадут качественный товар и оперативно отправят в доставку.

Скоро будем дома

15.10.2014 10:11Вот это да!

Посвящается всем патриотам Новороссии. Победа будет за нами.

Блогу Спартака — 5 лет!

14.10.2014 20:00Обо мне

Тихой сапой этому блогу стукнуло 5 лет. Растём.

Вероятная третья часть «Чужого»

13.10.2014 16:48Ящикосмотрение

После событий «Чужих» проходит несколько лет. «Сулако» прибывает к космической станции под названием «Северная звезда», которая представляет собой весьма необычную конструкцию, где с одного конца расположен прозрачный купол, под которым находится небольшой городок, в котором колонисты занимаются сельским хозяйством, а с другой стороны — военную базу протяженностью в пятьдесят уровней. На борт «Сулако» высаживается команда спасателей во главе с капитаном спецназа Сэмом Смитом. Попав внутрь, вместо выживших они находят лишь раскуроченные криокапсулы с яйцом чужого там, где раньше лежала Рипли. Тут же на солдат бросается пятиметровый Чужой, убивающий всех, кроме Сэма. При этом Сэм теряет руку и ногу — позже их заменят на кибернетические протезы. Спустя две недели наш герой приходит в себя — из-за шока Сэм потерял память о произошедших на борту «Сулако» событиях, а его отец, генерал по имени Джон Смит, явно что-то скрывает. Сэм пытаясь разгадать тайну произошедшего. Выясняется, что некие учёные разводят чужих, используя отобранных у фермеров животных. Военные планируют приручить чужих, сделать из них суперсолдат и скинуть на Москву. Вскоре монстры вырываются и начинают всех убивать. В этом сценарии у Чужих появилось новшество — их клетки могут ассимилировать как живую, так и неживую материю, и теперь они заражают всё и вся, начиная от людей и заканчивая металлическими предметами, простым прикосновением. Чужие выбираются на верхние уровни станции, где уцелевшие солдаты и фермеры баррикадируются в фермерском городке и отбивают первую атаку пришельцев. Между тем, через гибрид комара и Чужого вирус Чужих передаётся домашнему скоту — в результате появляются чужекоровы, чужесвиньи и даже чужецыплята. А затем Джон Смит признается, что ставил эксперименты с ДНК чужих на себе, после чего тут же мутирует на глазах сына. Затем сама конструкция «Северной звезды» подвергается заражению инопланетным вирусом и в результате превращается в гигантского гротескного чужого диаметром в несколько километров. В драматической финальной сцене Сэм Смит с семьёй пытается улететь на спасательном корабле, но сталкиваются с Джоном Смитом, который превратился в пятиметрового Чужого, но сын уговаривает его отпустить их и станцию взрывают ядерными зарядами.

Чужой-3. Сценарий Эрика Рэда

А ведь третий «Чужой» мог быть гораздо ужасней. Но ничего они потом знатно отыгрались на четвёртой части.

Постовой: ринопластика хирурги

Бить отцом твои детей

10.10.2014 11:11Смешно

И снова рубрика «Пятничные смехуёчки».

Проблемы школьного образования (украинского)

Лично я представляю себе это так:

Печально, когда человека, получившего русское образование, заставляют выражаться на мове.

Постовой: Витминные комплексы Animal Pack 44 пак специально для Ваших тренировок.

Фёдор Черенков всё

04.10.2014 19:03Печаль

Лучшие уходят первыми…

Нам мало, дайте нам ещё…

04.10.2014 00:13Hate

Нет, я на полном серьёзе, насладитесь, каждый раз, когда вы не найдёте очередного сраного финского сыра, хамона и подобного дерьма, просто подумайте, что возможно какая то девушка вернётся домой к своему ребёнку и улыбнётся ему, что какие то старики поживут ещё с десяток лет, что мужчина, который продолжает обеспечивать свою семью даже во время войны и ходит на работу в полуразрушенном городе вернётся к свей семье и обнимет её, что какой то ребёнок в школе не будет убит снарядом и все они будут живы, что миллионный город больше не будет обстреливаться ежедневно артиллерией, что сотни людей выживут, неужели это не стоит поганой жратвы? Насладитесь этими санкциями, если наши враги нами недовольны, значит всё хорошо, мы на верном пути.

В связи с последними санкциями, которые хотят ввести из за аэропорта, насладитесь ими

А ведь автор прав на 146%. Ну что, русские, проживём как-нибудь без иностранного гавна?

Путин х@йло по-украински

03.10.2014 22:35Смешно

Ржал, периодически скатывался под стол.