Поменял аккумулятор

24.11.2017 23:36Транспорт

Поменяли аккумулятор, подошёл бы и 55, но свежих не было #nissan #tiida

A post shared by Юрий Мягкий (@rwspartak) on

Искали Медалиста, но данная марка вроде как переименовалась, а новое название мы не узнали.

Постовой: нужен дипломный проект? Тебе сюда http://ukr-diplom.com/

Один народ, одна страна

23.11.2017 23:01Гео

Вот такое правильное мнение у нашего южного соседа, хоть, говорят, что и не сильно популярное. А другие соседи сделали национальным праздником годовщину резни русских, третьи — снесли почти все памятники советской эпохи. Только казахи пока держатся и то еле-еле.

Постовой: нужны серьёзные отношения? Проходи по ссылке.

Поколение ЕГЭ наступает

20.11.2017 20:27Hate

Один из учеников произнёс речь, в которой «покаялся» за действия России перед Германией и сказал, что множество солдат Вермахта, погибших в «котле» под Сталинградом, «не хотели убивать». Выступая перед немецким парламентом, школьник рассказал об истории жизни немецкого солдата, который оказался в «Сталинградском котле».

«Я узнал и подробно изучил биографию Георга Йохана Рау. Георг был одним из 250 тысяч немецких солдат, который были окружены советской армией в так называемом Сталинградском котле. После прекращения боёв он попал в лагерь для военнопленных. Только 6 тысяч из этих военнопленных вернулись домой. Георга среди них не было. Долгое время родные солдата считали его пропавшим без вести. Лишь в прошлом году семья Георга получила информацию о том, что солдат умер в от тяжелых условий плена 17 марта 1943 года в Бекетовке», — рассказал старшеклассник.

Он предположил, что уроженца Германии похоронили в числе двух тысяч солдат вблизи Копейска Челябинской области. Он съездил на эту братскую могилу и это посещение его «чрезвычайно огорчило».

«Я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать. Они испытывали невероятные трудности во время войны», — заключил гимназист.

Школьник из Нового Уренгоя рассказал о «невинно погибших немецких солдатах» на выступлении в Бундестаге

Тут прекрасно всё. Начиная от автора статьи, который почему-то забыл, что именно СССР под руководством коммунистической партии во главе со Сталиным победил нацистов в Великой Отечественной Войне. Сейчас многие боятся эту великую аббревиатуру, стыдливо вставляя Россия вместо СССР. Через несколько десятков лет эти «чемпионы» ЕГЭ будут утверждать, что советский народ вместе с бандеровцами и Гитлером воевали с нацистами.

Принял эту достойную эстафету малолетний дебил из Нового Уренгоя, говоря сладкие для немцев речи про каких-то нереальных нацистов, которые не хотели воевать и убивать. Они неведомо как оказались на территории СССР, не зная как оккупировали территорию нашу Родины, не стреляли в советских граждан, не жгли деревни. Прямо как бандеровцы два года назад, стоящие на коленях перед Гиви и Моторолой.

Посещение могилы немецких оккупантов огорчило этого дегенерата. А что будет, когда он посетит место возле разреза Дубосеково, где слабовооруженные панфиловцы жгли танки с нацистскими крестами тех самых, которые «не хотели воевать»? Или Невский пятачок? Или Прохоровку? Или Мамаев Курган? Он тоже огорчится тому, что советские воины убивали его тех самых любимых, тех самых, кто «не хотел воевать и убивать»?

P.S. Власти уже впряглись за этого дебила. Так победим!

Постовой: нужна перетяжка корейской алькантарой? Есть отличный магазин с низкими ценами, переходи по ссылке.

Из водителя в операторы системы

08.11.2017 16:18Чудаки

Ежегодно в России в силу демографических причин с рынка труда будут уходить по 400-600 тысяч человек, полагает замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев.
«С этого года у нас начинается, в силу демографических условий, масштабное сокращение людей трудоспособного возраста: с рынка труда будут уходить в год по 400-600 тысяч человек», — сказал он в интервью РИА Новости.
Однако, по его мнению, через какое-то время Россия вновь выйдет на положительный тренд по этому показателю, «демография будет восстанавливаться». К тому моменту сформируются и новые рабочие места в новых секторах, считает он.
«Сейчас пропадут водители автомобилей, но наверняка появятся, например, операторы сложных логистических систем. Многое будет зависеть от того, как будет формироваться сектор услуг», — добавил замминистра.

Российский рынок труда ежегодно будет терять 400-600 тысяч человек

Всегда нравилось, как эти далекие от народа властители легко и непринуждённо оперируют человеческими жизнями и судьбами. Профессиональный водитель? Нет, вот тебе кресло и компьютер, теперь ты оператор логистической системы, давай оперируй, как говорится «вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Постовой: зимой натуральная меховая накидка позволит Вам комфортно передвигаться в автомобиле.