Великий пост — 2012

27.02.2012 11:36Обо мне

2011 2012 2013 2014 2015

В третий раз сажусь на Великий пост. Перед постом специально взвесился — 81 килограмм. Немного больше моего обычного веса. Интересно, сколько мне удастся скинуть за 7 недель? В конце марта предстоит командировка в Новосибирск, это немного смажет результаты. Посмотрим.

UPD:

1 неделя поста — 80 кг.

2 неделя поста — 79 кг.

3 неделя поста — 77 кг.

4 неделя (не постился) — 80 кг.

5 неделя поста — 79 кг.

6 неделя поста — 78 кг.

Постовой: Вы думаете, что отели – это сложно, слишком официально, дорого и неудобно? Так и есть! Лучший выбор – снять квартиру посуточно от собственника, подобрав ее в каталоге Apartamentas.Ru!

Ищем зал для игры в мини-футбол

27.02.2012 10:57Спорт

Платежеспособная любительская команда ищет возможности для съёма зала для игры в мини-футбол в Абакане на 2 часа в неделю (можно больше). Рассмотрим варианты в Черногоске, Усть-Абакане, Минусинске.

Зал на улице Кирова, где мы играли с осени, с апреля месяца отдается в долгосрочную аренду для говно-боулинга. Безусловно организация подобного времяпровождения для алкоголиков выгодна со всех сторон, не смотря даже на то, что впереди домашний чемпионат мира и футбол должен как-то развиваться и пропагандироваться по идее.

Впереди весна, так что проблема поиска зала отходит на второй план, мы перейдем на многочисленные футбольные поля (играть в хоккейных коробках, как делают это некоторые инвалиды, уж точно не будем), но если есть подходящий зал на хороших условиях, то с удовольствием застолбим его за собой. Порядок и оплату гарантируем!

Постовой: Жизнь в загородном доме – это выбор в пользу здоровья и чистого воздуха. У вас есть земля, и вы хотите выстроить на ней роскошный загородный дом? Или скромный коттедж? А может, дачный домик? Компания Stroinas.Ru выполняет поиск компаний для строительства частных домов любого уровня «под ключ» в Подмосковье для постоянного и временного проживания!

С днем защитника Отечества!

23.02.2012 12:27Праздники

Новый смысл праздника 23 февраля позволяет примазаться к этому торжеству почти любой собаке с яйцами, когда истинных защитников Отечества вокруг единицы. Среди своего близкого окружения я смог вспомнить только своего отца (танковые войска, Советск, 1964-1967) и друга Сергея (морской флот, Владивосток, 1992-1994). Их и тех, кто действительно защищал (защищает) Отечество, я от всей души поздравляю с праздником!

Постовой: Где находится ваше главное «место комфорта»? Верно – дома! Обставляя комнаты квартир и коттеджей мебелью, мы создаем комфорт. В нем мы работаем и отдыхаем, расслабляемся вечером и спим по ночам. Через каталог MestoComforta.Ru вы можете выбрать и приобрести готовую мебель для комнат своего дома, а также купить диван и другую мебель на заказ.

Время, в котором жить

22.02.2012 21:37Мьюзик

Невероятно охуенная песня от Васи Обломова.

Постовой: Условие: необходимо построить коттедж. Задача: найти хорошую строительную компанию. Решение: выбрать ее из каталога MestoStroi.Ru!

Мое фото на мероприятии Nissan

22.02.2012 20:40Обо мне

Евгений Майнагашев засек меня на мероприятии Nissan (я слева).

Постовой: На ремонт квартиры уходят деньги, время и силы владельцев жилья. Как гарантировать успешность ремонта? Для этого надо верно подобрать дизайн интерьера, спланировать вносимые изменения, обеспечить профессиональное проведение всех работ, учесть десятки важных мелочей. Вы легко сделаете это, пользуясь информацией на Remontstrem.Ru!

Тренд дня

22.02.2012 09:15Праздники

опять на работе подарили ненужную хрень в честь 23 ))

http://twitter.com/Akulchenko/status/172126283214487552

Постовой: SPA-салон. Массаж, отдых, и специальные программы в салоне красоты — SpaLodges.com

Ник Вуйчич мотивирует меня

20.02.2012 15:40Вот это да!

Родился 4 декабря1982 года в Брисбене в семье сербских эмигрантов и обладал редкой патологией: у мальчика отсутствовали конечности — обе руки и обе ноги (частично имелась одна стопа с двумя пальцами, позволившая мальчику в дальнейшем научиться ходить, плавать, кататься на скейте, играть на компьютере и писать).

Несмотря на физические недостатки, мальчик родился здоровым и, как только закон штата Виктория изменился, родители настояли на том, чтобы их сын стал посещать обычную школу.

В 1990 году, сильно переживая по поводу своих физических недостатков, мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, но со временем понял, что его достижения в жизни могут вдохновлять окружающих. Он стал обучаться простым вещам: научился писать с помощью двух пальцев на левой стопе, научился чистить зубы, бриться, расчесываться, отвечать на телефон и печатать на компьютере. В седьмом классе мальчик стал старостой класса, участвовал в кампаниях по сбору средств на благотворительность.

С 1999 года начал выступать перед своей церковной группой и вскоре открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей», став мотивационным оратором.

В 2009 году он снимается в фильме «Цирк бабочек», рассказывающем о человеке без конечностей Уилле и о его судьбе.

Он объездил более 24 стран, выступая в школах, университетах и других организациях. Участвует в теле-шоу и пишет книги. Его первая книга вышла в 2010 году.

Вуйчич, Ник

Отличный пример для того, чтобы никогда не сдаваться в этой жизни.

В России он бы не выжил, у нас ведь нет нормальный социальной системы помощи обделенным.

Постовой: Салют, конфетти, веселье, музыка, смех! А на что будет похож ваш праздник? Стилистика торжества может быть разной, как и его программа, место проведения. Удачные праздники объединяет всегда одно – компания профессионалов, которая планирует и проводит эти события. Фирмы, оказывающие услуги организации праздников, ждут вас на Fiestiva.Com!

Rammstein

19.02.2012 15:05Мьюзик

Если бы меня кто-нибудь спросил, какая моя любимая песня у Rammstein, то ответ был бы моментальным — Ohne Dich.

Отличный текст, отличный видеоряд.

Раньше считал, что в творчестве этого немецкого коллектива проглядывает фашизм и национализм. Но теперь то я знаю разницу между нацизмом и национализмом, фашизмом  и  национал-социализмом, поэтому творчество группы открывается для меня под другой гранью.

Постовой: Вам снятся лазурные моря, величественные горы, шумные города со старинной архитектурой и заграничная экзотика? Горячие туры и доступные путевки ждут вас – прямо сейчас – в туристическом агентстве Turistem!

Nissan vs Toyota

19.02.2012 00:51Транспорт

Побывал в субботу на пиар-мероприятиях, которые проводили фирмы, официально торгующие в Абакане гарантийными автомобилями Nissan и Toyota.

Сначала погнали в тоётовский магазин, который находится где-то по дороге на ТЭЦ, далековасто. При въезде на территорию сервисного центра встречает специально выделенный человек, одетый в костюм какого-то зверя. Парковщик на парковке присутствует, место сразу же выделяет. Внутри тоже все на уровне: лотерея, регистрация, все улыбаются, довольно таки чистенько. Можно пожрать различной блинной еды и куриных шашлыков, выпить чаю, кофе и водяры. Для тест-драйва по бездорожью нам достался покоритель Северного полюса Hilux, чуть позже Highlander. Первый больше заточен для бездорожья, а второй — для асфальта. Обе машины оставили меня равнодушным, мне больше нравятся хэчбеки. В перерывах между тест-драйвами мы постреляли из пневматической винтовки по картонкам с изображениями зверей, пометали ножи (из 10 раз попал). Можно было еще АК-74 поразбирать. Фронтменом этого шоу выступал Дмитрий Калашников, который подогнал мне странную кепку с меховыми ушами с символикой местного дилера Toyota. В общем, все довольно мило и по-доброму. И, мы собрались в салон Nissan.

Возле сервис-центра Nissan, который находится в самом городе, народу было многовасто. Еще больше его было внутри здания. В пыльном ангаре раскручивал маховик этого мероприятия Голомаздин, призывая посетителей «гудеть как Nissan». Насчет пожрать, здесь было поинтересней: бутербродики, канапешки, даже роллы неплохие такие были. А вот бухла я не видел. Очередь на тест-драйв была солидной, мы прождали минут пятьдесят. Для начала нам достался последний Patrol, который шокирует в первую очередь изнутри — места там вагон и маленькая тележка. Расход тоже нормальный — около 24 литров на сто километров. Танк, одним словом. Для тест-драйва по бездорожью нисановцы выбрали место возле «двенадцати тополей». С нами ездил Евгений Майнагашев, нисановцы заказали ему фотосессию. Менеджеры салона были, за редким исключением, грустные какие-то и в легкой форме грубили в ответ, на фоне тоётовцев выглядели унылыми. Следующий для тестов были Juke и Teana, но я их так и не дождался, банька уже ждала меня.

Подведя итоги этого дня, можно сказать, что оба дилера торгуют достойными автомобилями, до которых российскому автопрому еще очень далеко. У Nissan отсутствует средний класс автомобилей как таковой, зато на все остальное цены у них пониже. И еще у меня сложилось мнение, что качество сборки и комплектующих Nissan серьезно подтянул, такое мнение сложилось после нескольких основательных поездок на Tiida.

Постовой: Вкусно бывает не только в шикарном ресторане, но и дома, если вам известны вкусные рецепты. Где их узнать? На кулинарном сайте TasteSteak.Ru!

Непонятные люди

16.02.2012 00:11Чудаки

Решительно не понимаю людей, которые после, как казалось, взвешенного и обдуманного решения, могут резко сдать назад. Тем более, если это происходит у мужчин под диктовку своих женщин.

Также вызывают недоумение люди, которые принимают решения в той области, которую они как следуют не изучили и вследствии чего не понимают всей сути предмета.

После общения с такими людьми предпринимаю все усилия, чтобы больше с ними в этой жизни не пересекаться.

Постовой: Хотите иметь красивое жилье, но затрудняетесь выбрать интерьер квартиры? Вариантов дизайна множество – и лучшие из них представлены в каталоге интерьеров Mointerier.Ru!