ФК «Црвена Звезда» не поедет в Турцию

26.11.2015 12:32Гео

Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» отказался от проведения зимних сборов в Турции, таким образом руководство и игроки хотят выразить уважение России, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Звездан Терзич.

«Мы определенно решили, что не поедем в Турцию. Это было бы некорректно из-за инцидента, который произошел между Турцией и Россией. «Црвена Звезда», самый большой сербский клуб и чемпион страны, не поедет проводить зимние сборы в Турции. Мы не можем этого сделать из уважения к России и Владимиру Путину», — сказал Терзич.

По словам Терзича, вместо Турции «Црвена Звезда» отправится на зимние сборы, вероятнее всего, на Кипр. «К нашим православным братьям», — сказал генеральный директор клуба.

ФК «Црвена Звезда» отказался от сборов в Турции «из уважения к России»

Респект братикам. В Турцию также не поедут Спартак, Терек, Амкар. А вот Локомотив с удовольствием поедет. Хотя чего ещё можно ожидать этого клуба обиженнок?

28 Героев-панфиловцев

19.11.2015 18:33Вот это да!

Все же знают, что бой у разъезда Дубосеково это подлый вымысел проклятой советской пропаганды. И верить в это могут только «совки» и новомодные «ватники»

IStreet Music Band — Я на тебе, как на войне (cover Агата Кристи)

09.11.2015 10:35Мьюзик

Ударник красава.

Хохлосрач

05.11.2015 23:57Чудаки

Очень культурная дискуссия с аргументами и мнениями на тему так называемой Украины, Донбасса, Крыма, Путина, экономического кризиса здесь. Насладитесь высокоматериальными прениями, где другие плюются желчью и обмазываются гавном.