К чёрту международное право

31.07.2014 23:32Hate

Господин президент Владимир Путин! Вашей стране, России, объявлена война.

Не думайте, что все американцы одобряют политику Барака Обамы, который ее развязал.

Россия слишком заигралась в международное право, которое сейчас используется Западом только для оказания давления на Россию.
Читать далее…

Тулово

30.07.2014 16:17Мьюзик

Промелькнул на пару кадрах данного видео-клипа. Вот это были праздники, так праздники, безудержное веселье, алкоголь опять же продавали. Не то, что сейчас — уныло и скучно. Этот день Молодёжи, кроме сдачи трудного экзамена первого курса магистратуры, ещё был также знаменателен моей скандальной фотографией, которую сделал Алексей Потылицин и которую потом беззастенчиво, без спросу использовал какой-то канувший в небытие пивной магазин возле Черногорского парка.

Google атакует Правительство РХ

30.07.2014 13:20IT

Полученная Правительством Республики Хакасия информация свидетельствует о потенциальной угрозе информационной безопасности в органах исполнительной власти и местного самоуправления регионов Сибирского федерального округа в результате использования сервисов компании Google (Google-Inc — американская транснациональная корпорация).

Использование данных сервисов предполагает использование облачных вычислений — хранение, обработку, анализ данных пользователя на серверах компании «Google», что может привести к негативным последствиям для информационной безопасности.

В целях устранения условий к возникновению угроз информационной безопасности, считаем необходимым не допускать использование модулей и плагинов компании «Google» на официальных сайтах органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Хакасия.

http://vk.com/wall52484789_4047

Как связаны облачные технологии и сайт Правительства? Это распоряжение Правительства Республики Хакасия в очередной раз подтверждает то, что на госслужбе сплошь и рядом работают дилетанты и закостенелые люди, не умеющие думать.

Фёдор Фёдорович Черенков

25.07.2014 23:51Спорт

Всякие Широковы лишь бледная тень его. С днём рождения, Маэстро!

Перепись уебанов в Москве

22.07.2014 23:50Hate

Что-то добавлять к заголовку данной заметки не вижу смысла.

Гражданская оборона — Фантом

22.07.2014 23:05Мьюзик

По сравнению с ванильной версией Чижа песня в исполнении Егора Летова звучит гораздо агрессивней, циничней и из-за этого гораздо реалистичней. По крайней мере здесь нет дебильной строчки «делаю я левый поворот» (лётчики вместо поворота говорят вираж).

Широков

20.07.2014 23:28Спорт

У многих спартаковских болел рвутся пуканы от этой трансферной бомбы. Кто-то вспоминает не очень обидное трололо Широкова в твиттере с хрюшками, кто-то откровенно ссытся кипятком от этого перехода: вот это мы игрока заполучили, аж целого капитана сборной России.
Читать далее…

Беженец-герой из Новороссии

17.07.2014 23:43Hate

— Почему вы уехали с Украины?

— Я из ополчения, наш батальон уничтожили. Из 500 человек остались только 15 живых. Мы пришли к нашему командованию после боя, доложили обстановку, что от нас ничего не осталось. Наше командование сказало: берите автоматы, идите дальше воюйте. Мы решили, что лучше взять семью и уехать. Потому что с автоматами против танков и миномётов много не навоюешь. Я успел взять ноутбук, двое носков и двое трусов. На попутках добрался до границы. Позвонил оттуда жене и брату, сказал, чтобы немедленно выбирались: ещё сутки — и было бы уже поздно. Те люди, что сейчас бегут с Украины, бегут нелегальным путём. На легальной границе тебя на органы просто разберут.
Читать далее…

Серёга, с днём рождения!

14.07.2014 02:01Камрады

Сегодня день рождения у Сергея Едалина, профессионального юриста, защитника интересов множества собственников гаражей в Оренбурге, примерного семьянина и просто хорошего человека. Это событие сподвигло меня на то, чтобы взять интервью у Сергея. Интервью беру в первый раз, так что сильно не ругайтесь. Посмотрим, что вышло.

— Для начала расскажи немного о себе.
— Я родился в 1986 году, в Санкт-Петербурге, времен Советского Союза осознанным взглядом застать не успел. Большую часть жизни прожил в Оренбурге, окончил обычную среднюю школу №67, в обычном среднем классе. Поступил на юридический факультет, который окончил в 2009 г. по государственно-правовой депутатско-чиновничьей специализации. От обилия полученных знаний что-то заклинило и вот я стал блогером.
Читать далее…

Случай с татуировками

10.07.2014 11:03Смешно

Жили мальчик с девочкой, дружили, общались, крепко любили друг друга. Решили по такому поводу сделать вместе татуировки в знак вечной любви. Тату-мастер предложил им обоим набить одинаковую красивую фразу на иностранном языке, что-то типа «наша любовь крепче камня». Круто и оригинально, молодые люди согласились, мужественно потерпели и стали щеголять с татуировками, чтобы все окружающие окончательно поняли, что всё у них всерьёз, крепко и навсегда. После многочисленных расспросов про значение набитой фразы мальчик и девочка залезли во всемирную сеть и решили самостоятельно перевести эту мудрёную фразу на иностранном языке. В итоге самостоятельного перевода дословно получается «работник точит камень». Занавес.