Чемпионат мира по селфи

28.10.2015 09:17Чудаки

В финале 30 самых самовлюбленных должны были показать свое мастерство в нескольких дисциплинах: селфи в зеркале, фото с гримасой на лице, ну и наконец, самое популярное – сложив губы «уточкой».

Поскольку главное для победы удачный фон, компания и атмосфера, то пришлось использовать театральные декорации – нельзя же в одном зале собрать и британских звезд и хищных рыб.

Первым шагом по легализации селфи в Великобритании стало признание самого слова знаменитым Оксфордским словарем. Дальше последовала попытка открыть школу селфи в Лондоне и выдавать дипломы. Но идея продержалась всего месяц, и школа закрылась в связи с нехваткой учебного материала.

В Британии прошел первый чемпионат мира по селфи

Срочно нужен Апокалипсис и Судный день.

Декабрь — Мы не оставим города свои

23.10.2015 17:17Мьюзик

«Там одно только быдло» — говорили истинные европейцы из так называемой Украины. «Лугандон, совки, нелюди, животные» — верещали они. Только вот это «быдло» строит крепкое и годное государство, а украинцы пробивают очередное дно.

Продам накопившееся

20.10.2015 20:36Реклама

Солидные новогодние скидки! Подробности по ссылкам.

Бесплатная доставка по городу Абакан, малый торг возле гаджетов. Все идеально настроено и работает, как часы.

Не всё так однозначно

20.10.2015 10:22Будни

Совершаю как-то послеобеденную прогулку. Впереди идут два паренька, одеты по последнему писку гопо-спортивной моды. И общаются они в основном фразами, в которых преобладают нецензурные описания человеческих половых органов и фекалий. Один из них достаёт что-типа печенюшки в упаковке, делится соседом. Уже представляю, как пустая упаковка летит на землю. Но нет, парни идут дальше, продолжают болтать. Слышится:

-%б твою мать, где же эта еб%нная мусорка, п%здец, нах%й, бл%ть! Заеб%ли, могли бы их и побольше поставить, нах%й!

Мусорка появляется в метрах тридцати справа, парни делают крюк, аккуратно выбрасывают упаковку. Я улыбаюсь.

Ностальгия

15.10.2015 12:53Печаль

Иногда когда пересматриваю, аж слёзы на глазах наворачиваются от того, что нет сейчас ни Ильи, ни того Спартака романцевской эпохи.

Limp Bizkit на Донбассе

09.10.2015 13:01Мьюзик

Американская рок-группа Limp Bizkit проведет концерты в Луганске и Донецке. Как рассказал «Известиям» лидер группы Фред Дерст, сейчас эти выступления встраиваются в гастрольный график.

— Администрация Луганской и Донецкой республик обратилась к нам с предложением провести концерты у них, — рассказал Фред Дерст. — Мы согласились. Сейчас моя команда встраивает еще два концерта в наш график.

Limp Bizkit дадут концерты в Донецке и Луганске

Респект.

Осенние обострения

09.10.2015 11:09Будни

Всегда думал, что все эти весенние/осенние обострения у людей не больше, чем преувеличения. Однако этой осенью столкнулся с тем, что казалось бы трезвые и адекватные люди без весомой причины начинают грубить, хамить и посылать в известное пешее эротическое путешествие. А в семьях то вообще наверно у них тяжко.

Вырождение нации

05.10.2015 13:54Гео

Вот смотрите, шведы — потомки некогда громких викингов и империи Карла Великого. Очень грозные, боевитые люди, державшие под собой когда-то верхушку целой части света. Есть мнение, что один достойный викинг возглавил Русь в своё время. А сейчас это мегатолерантная страна, жаждущая потока к себе беженцев с Африки и Азии, которые потом насилуют нетрадиционным способом и убивают последних натуральных блондинок этого мира.

Или взять японцев. Самураи, честь, достоинство, сэппуку, харакири. А сейчас они лижут задницу тем, кто бомбил их ядерными бомбами и послушно выполняют их команды.

Что же случилось с ними? Вырождение?

Мегафон

04.10.2015 12:27Будни

С июня перешёл на Мегафон. МТС со своей крайне низкой скоростью мобильного Интернета просто не может быть мои оператором сотовой связи. Подвижек в этом нет, по этому я пришёл в офис Мегафона и написал заявление на перевод номер. Выдали симку стандарта mini/micro, забрали 100 рублей и сказали ждать 8 суток.
Читать далее…

Интернет-клубы

03.10.2015 13:01Будни

Замечаю, что в Абакане вновь стали появляться круглосуточные Интернет-клубы. Часто иду с тренировки и вижу, как вечером к этим клубам подъезжают годные автомобили с холёными людьми. Неужто виртуально казино какое-нибудь? И куда только смотрит полиция?))