Почему я пишу про Украину

29.07.2015 13:29Обо мне

Юра, зачем тебе это? У тебя больше нет тем для общения что ли? Это чужая страна, они сами там разберутся, зачем про неё вообще говорить?

Хорошо, я покажу и расскажу, зачем мне это всё.

В этом есть что-то от зова предков наверно. Именно поэтому мне не всё равно, когда укронацистское отребье уничтожает на Донбассе всеми доступными способами русских по сути своей людей.

Сам понятие «Украина» искусственно созданное, часть земель польская, румынская, венгерская, весь Юго-Восток это когда то потерянные земли России, украинский язык намеренно исковеркан и перемешан с польским и другими языками. Сегодня всё украинское по крайней мере на территориях Юго-Востока должно быть уничтожено только по причине того, что теперь уже невозможно отделить Украину от нацизма. Как была уничтожена была в своем время нацистская Германия. Что и делается, хоть медленно, но верно.

И ещё мне «нравятся» люди, которые декларируют дружбу украинского и русского народа, но при это советуют не вмешиваться в якобы чужие дела чужой страны. Вы бы уже определились.

Доренко о Роскомнадзоре (строго 18+)

28.07.2015 18:57Hate

>

В конце зааплодировал. В зомбоящике небось скучно без Сергея Леонидовича.

Полицейский из Хакасии спас детей

26.07.2015 13:47Малая Родина

Сотрудник ГИБДД Абакана Александр Косолапов, рискуя собственной жизнью, перегородил дорогу вылетевшей на встречную полосу иномарке. Приняв удар на себя, он предотвратил множество детских смертей: в следовавшей за ним колонне находилось около 300 детей.

Страшного ДТП удалось избежать в Хакасии благодаря выучке и самоотверженности одного из сотрудников ГИБДД Абакана. 25 июля по дороге А-161 Абакан-Ак-Довурак в сторону Абакана направлялась колонна, состоящая из девяти автобусов ПАЗ, в которых в общей сложности находилось более 300 детей. Они возвращались домой из оздоровительного лагеря. Колонну сопровождали несколько патрульных машин ГИБДД.

Внезапно на встречную полосу вылетела иномарка, на огромной скорости мчавшаяся прямо на автобусы с детьми. Страшной трагедии удалось избежать благодаря Александру Косолапову. «Мгновенно оценив ситуацию, рискуя собственной жизнью, полицейский сумел предотвратить лобовое столкновение, приняв весь удар на себя. Путь вылетевшей на встречную полосу иномарке он преградил служебным автомобилем», — сообщает пресс-служба МВД по республике Хакасия.

Полицейский находится в Абаканской городской больнице — в результате столкновения, превратившего патрульную машину в груду металла, он получил многочисленные серьезные травмы. Врачи говорят, что ему чудом удалось выжить.

Хакасский автоинспектор, рискуя жизнью, спас детей от ДТП

Креаклы про это уже завтра забудут, а то что «все менты — козлы» будут помнить вечно. Мужику огромное спасибо, таранивших детскую колонну, надеюсь, закроют.

Зонка

24.07.2015 11:52Hate

Давеча решили покататься на катамаранах в зоне отдыха, благо с этим сейчас стало попроще — открылся второй пункт проката плавучих средств и теперь не надо стоять часами и ждать своей очереди. Поехали к новому прокату, который возле речного вокзала. Как приехали, то были чрезмерно удивлены, если выбирать цензурный аналог нашего состояния. Тысячи машин, припаркованных ещё плотней, чем на авторынке в Черногорске. Всё вытоптано и закатано под состояние бетона. От проезжающих рядом автомобилей пылища, тут же между машин лежат среди куч пластикового мусора стадо людей или свиней в крайне обожранном состоянии. Мусор никто не убирает, зачем, всем же только свинячат, мусорное гавно плавает в воде среди купающихся.

Поборов брезгливость окунуться возле берег и арендовав лодку с педалями, мы отправились крутить педали. Пристали к островку посреди водоёма, но даже там кто-то лежал и бухал. На островке было более менее чисто, возле него и искупались. Кстати, никогда не видел столько обожранных людей, даже в пьяные дни города их было поменьше, как мне кажется. В пешеходной зоне людей тоже и мусора тоже было предостаточно. Отъявленные автомудаки даже как-то умудрились заехать туда на своих лоханках.

Покатались среди этого бедлама, умудрились заплыть на катамаране в болотце, нарвали красивого камыша. Ещё запомнились два катамарана с мусульманами, где дородные мужики отдыхали и расслаблялись, а где педали крутили женщины, одна даже была с грудничком. «Хозяева жизни» купались, женщины в своих одеяниях потели. Для полной картины не хватало мата и травмата.

В зонке летом больше не ногой, среди этого срача нормальному человеку делать нечего.

Панфиловцы

21.07.2015 13:05Чудаки

Изощрённые враги, русофобы и прочие недалёкие люди не оставляют попыток зачернить и испоганить советское прошлое нашей великой Родины. В последнее время всё чаще и чаще муссируется тема о фейковости подвига 28 героев-панфиловцев. Любой более менее интересующийся историей знает, что этот фейк был развенчан Главной военной прокуратурой ещё 1948. Само формирование этого фейка было возможно только по той причине, что формировал информацию и подавал её в газету представитель древней профессии.

Однако все это не означает, что танки с нацистскими крестами не атаковали 16 ноября 1941 года разъезд Дубосеково. Атаковали, а нацистам ожесточённо противостояли порядка 140 человек из 4 стрелковой роты, в живых осталось порядка 20-25 человек. Практически без артиллерийских противотанковых средств, имея в наличие только противотанковые ружья, бутылки с зажигательной смесью и гранаты наши советские предки затруднили продвижение противника на восток. Это не является секретной информацией, всё есть в открытом доступе.

Так что же получается, что все эти ебанько докопались именно до числа 28?

Мнение уроженца Тернополя

13.07.2015 10:00Будни

Внимание! Ролик строго 18+, а украинофилам и тем, кто поддерживает укронацистов противопоказан вдвойне.

Недавно ехал в такси, водитель оказался родом с Тернополя, но в Россию перебрался уже давно. Обсудили взаимоотношения с родственниками из так называемой Украины. Он рассказал, что его родные потихоньку распродали имущество и рванули в Россию, на Западенщине остались только пожилые, твёрдо решившие умереть именно там. Отношения поддерживают, общаются по доброму, как и должны общаться родные при любых обстоятельствах. Сам государственный переворот он осуждает и считает, что Новороссия в том или ином виде должна войти в состав России, потому что Новороссия никогда не была и тем более не стала украинской. Необычно было такое слышать от уроженца Запада Украины.

Терминаторы

09.07.2015 15:25Ящикосмотрение

Мне очень нравится Вселенная Терминатора. В связи с выходом пятого Терминатора хочу кратно пробежаться по всем фильмам и сериалу данной франшизы.

Терминатор. Смотрел его в девяностых, мрачный и тёмный триллер. Всегда поражала неуязвимость и целеустремленность Т-800. Как же победят главные герои? У них всего-то полицейский дробовик и револьвер, которые не берут этого робота, да самодельные бомбы, с помощью которых удалось только снять камуфляж с Т-800. Робот кажется непобедимым, казалось ничего не может его остановить, даже самопожертвование Риза. Из минусов я бы отметил не совсем чистую игру Шварценеггера, к примеру в некоторых сценах при стрельбе «робот» ощутимо вздрагивает. И мне не совсем понятно, почему Т-800 сбежал из машины после аварии, ведь Сара Коннор была совсем рядом. Кстати, от выстрелов вздрагивают также «трупы» в полицейском участке.
Читать далее…

Отпуску конец

06.07.2015 01:37Кучугуры

Вернулся. Абакан-Красноярск-Краснодар-Кучугуры-Сукко-Кучугуры-Голубицкая-Кучугуры-Краснодар-Красноярск-Абакан. Азовское море, рыцарский турнир, дельфинарий, крокодиловая ферма, грязевой вулкан, 4 переноса вылета. Было классно. Начинаю разбирать и обрабатывать фотографии. Привёз с собой дождливую погоду.