Лытдыбр — 03.03.2017
Был в отпуске, отпускная декада пролетела быстро. В основном занимался семейными делами и искал работу.
Выбрались с друзьями в поход на острова. Настоящим походом это конечно трудно назвать. Но тем не менее прогулялись несколько километров, разбили лагерь, развели костёр, пожарили сало с сосисками, попили чаю из дички.
В отпуске смотрел почти все лыжные гонки чемпионата мира по лыжным видам спорта, видел очередной триумф Сергея Устюгова. Сам планировал побегать на лыжах, но не получилось, немного жалею об этом.
Книжек прочитал большое количество, в основном, боевики и альтернативную реальность.
Вот так, в целом, бестолково, наверно, прошёл очередной отпуск. Следующий летом будет, если с работы не выгонят.
Постовой: Вышел спин-офф сериала «Хорошая жена» под названием «Хорошая схватка», смотреть можно здесь http://thegoodfight.ru/
Добавить комментарий