Главная > Спорт > Ай да, рубиновые! Ай да, молодцы!

Ай да, рубиновые! Ай да, молодцы!

21.10.2009 Спорт

С удовольствием слежу за выступлениями российских клубов на евроарене. Сегодня (2:45 местного) Рубин на Ноу Камп играл с Барселоной. Мало кто из россиян верил успех команды из Татарстана. Но Рубин заставил Барселону отыгрываться уже со второй минуты. А во втором тайме забил ещё, пропустив один гол. Рубиновые играли на равных с самой лучшей командой Европы и, сотворив сенсацию, победили. Думаю, что победа Рубина еще долго не забудется российским болельщикам, как не забываются феерические победы Спартака в 90-х над Реалом, Аяксом, Арсеналом.

Барселона — Рубин 1-2  Голы: Ибрагимович 48 — Рязанцев 2, Карадениз 73. Подробней…

Молодцы! Надеюсь, что ЦСКА сегодня поддержит победный темп и одолеет красных дьяволов.