Главная > Вот это да! > Я с тобой!

Я с тобой!

31.12.2013 Вот это да!

И пофиг на рекламу! Давайте скажем олимпийцам в своё время: я с тобой, мы с вами! Это же просто отличный призыв!

Вспомните 2008 год и чемпионат мира по хоккею: 2-4, пьяные глоры хуесосят команду и идут спать, а в третьем периоде наша сборная забивает две безответные шайбы, а потом Ковальчук в овертайме убивает канадцев.

Вспомните 2011 год и молодёжные чемпионат мира. Наша сборная после второго периода проигрывает канадцам 0-3, в после перерыва получив максимальный тренерский заряд, на тренерских ебуках, забивает канадцам пять шайб и становится чемпионами.

Да что далеко ходить. Олимпиада в Лондоне 2012 года, финал мужского волейбола, после двух тайма россияне проигрывают 0-2, весь рунет радостно хуесосит нашу сборную. А нет, твари, вот вам вытащенный на нервах третий тайм, а потом и четверый, а следом и пятый тайм, где наша сборная просто разрывает бразильцев. Наша сборная в олимпийском золоте, хуесосы из Интернета по уши в гавне.

Кстати, Шилов, Малкин и Устюгов, как раз те люди, которые на кураже и на зрительской поддержке могут разорвать и победить любого.

Я призываю всех болельщиков не быть ежесекундными глорами и не хуесосить нашу олимпийскую команду после первой неудачи, а болеть и переживать за российских спортсменов до конца, оставив свои дилетантские выводы до конца сезона.

Вообщем, Шилов, Устюгов, Зайцева, Шипулин, Ковальчук, Скобрев, Брызгалов, Малышко, Черезов, Малкин, Радулов, Легков, Черноусов, Крюков, Панжинский, Чекалева, Старых, Вилухина и многие другие, я с тобой! Россия, вперёд!

Постовой: Нужно жильё в Новосибирске? Мы продаём квартиры в Новосибирске без посредников. Давай к нам!